Все цвета рассвета. Елисеев Дмитрий, природа
Отзывов: 2. Напишите свой отзыв 
Все цвета рассвета
terali  ( # )
К сожалению, камера не может передать ничего, кроме света и цвета... поэтому даже самое замечательно утро, теплое, свежее и жизнерадостное (то же относится и к закатам) будет выглядеть не очень интересно само по себе...
У вас несколько подобных фотографий, скажу честно - они скучны. Их не интересно разглядывать. Попробуйте включать в кадр какой-нибудь предмет, который задержит взгляд (хотя бы дерево какое...)
Кстати, в этой фотографии неплохие линии холмов, вот только надо бОльшую часть неба вырезать.
Елисеев Дмитрий  ( #   )
Спасибо за комментарий, он важен для меня.
Возможно вы правы.
Но что касается конкретно этой фотографии, то сюжет этот привлек меня именно цветовой градацией (обратите внимание на название фотографии) - красный, оранжевый, желтый, зеленый и т.д., все мы знаем детскую запоминалку про цвета радуги. Солнце вроде бы одного цвета, а расцвечивает небо, с математической точностью всеми цветами радуги. Совершенство природы так сказать... Вот такая была идея. И вырезав бОльшую часть неба я бы вырезал эту идею. Кстати, у меня есть и такой кадр, но я его решил не выкладывать.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.180513 sec