Тротуар. КАЕ, жанр
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
Тротуар
Артём Житенёв  ( # )
хорошо :))
Андриан Козин  ( # )
Хорошие фигурки!
:)
Anthony Artol  ( # )
Всегда кое-что интересное прибывает от воздушного представления
Анри Картье-Брессон  ( # )
Не нужно слишком много фотографировать, не надо стрелять, изводя пленку. Это плохой признак. Это все равно, что много есть или пить: человек теряет вкус, теряет форму. И, тем не менее, стоит не забывать, что для того, чтобы получить молоко, надо подоить корову, а чтобы получить масло, нужно очень много молока.
КАЕ  ( # )
Спасибо
Екатерина Суворова  ( # )
отлично, очень нравится
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.23187 sec