в борьбе со стихией. Константин Сутягин,
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
в борьбе со стихией
Пожарный борется с сорванным пожарным гидрантом.
D.Ermenkov  ( # )
10
Никита Вишневецкий  ( # )
не совсем понятно чем все-таки занимается герой снимка (несмотря на пояснения автора)(по-сравнению со следующим снимком), но все равно отлично (от других). 8.
Константин Сутягин  ( #   )
А фиг его знает, чем он там под водопадом занимается :) Какую-то затычку пытается похоже вставить в отверстие в земле. Потом, вставив, они начали ее закручивать. Если интересно, могу опубликовать еще несколько снимков из серии, иллюстрирующих разные фазы усмирения стихии. А может он сверлит асфальт предварительно? Не знаю точно :)
Никита Вишневецкий  ( #   )
В принципе это совсем и не важно. Важно то, что выслав всю серию Вы скорее проиграете, чем выиграете, т.к. IMHO каждая фотография в отдельности потеряет себя в серии (лишится так сказать романтики). Поэтому IMHO лучше одна, но ясно выражающая собой весь смысл композиции. (ведь мы тут фотографией занимаемся, а не док. фильмами (да простят мне эти слова авторы док. фильмов):))
Константин Сутягин  ( #   )
Согласен с Вами полностью, Никита.
Леша Панков  ( #   )
И вторая фотография гораздо лучше, а эта imho - так, дубль.
Витаутас Тутинас  ( # )
Хороший снимок. Не понятно только название серии. Обе работы выполнены как раз в стиле Социалистического реализма. Посмотрите "Советское фото" или "Огонек" 60-80х. Там постоянно публиковали "Красоту кипящего метала" и тому подобные индустриально-трудовые героизмы и романтизмы. Надо отдать должное, без иронии, и в этом жанре шедевров было не меньше, чем в любом другом.
Впрочем, все вышесказанное ничуть не умаляет достоинств Ваших работ.
myopia  ( # )
potrasajuwaja!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.177009 sec