не успел. салют, буджак
Отзывов: 24. Напишите свой отзыв 
не успел
Vadik  ( # )
;-))8
салют  ( #   )
рад вашей улыбке,она одна заменяет стакан сметаны!!!:)
Michael Yamashita  ( # )
Я плачу за удачу. Это значит, что каждый сам творец своей удачи - принять правильную позицию перед правильным субъектом в правильное время, в правильном свете.
салют  ( #   )
улыбаясь мы не изменим окружающий мир,но пару приятных минут себе обеспечим.спасибо
Доминик Опольский  ( #   )
Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
Евгений Семенов  ( # )
Класс!!!
салют  ( #   )
спасибо
Annie Leibovitz  ( # )
Когда я говорю, что хочу сфотографировать кого-то, это значит, что я хочу узнать его. Всех, кого я знаю, я фотографирую.
салют  ( #   )
спасибо,не надеюсь.главное ведь не победа,а участие:)
fammy  ( # )
еще успеет...
салют  ( #   )
убедили!спасибо:)
Андриан Козин  ( # )
Девяточка!
Она!(поверьте старому собачнику)
его еще догонит!
:))
салют  ( #   )
рад вашему появлению!смеемся вместе:)),спасибо
Незваный гость  ( # )
Да, автор, есть смысл изменить название на "Не успелА", т.к. на снимке сука, а не кобель.
сЕлена  ( #   )
я думаю - не успел ныряющий, правильно Андриан Козин пишет.
Автору:
забавный снимок! ;-);-)
vvp  ( # )
Момент!
Anthony Artol  ( #   )
Да
салют  ( #   )
спасибо!
Семён Берлинерблау  ( # )
"Остановись мгновенье! Ты прекрасно!"
салют  ( #   )
согласен!
anger  ( # )
За момент!
салют  ( #   )
нальем,что ли?:)
Анна Рахманина  ( # )
И эта просто замечательная!
салют  ( #   )
спасибо!рад
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.193262 sec