А за окном мороз,метель.... Павел Стовбчатый,
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
А за окном мороз,метель...
Duane Michals  ( # )
Лучшая часть нас – не то, что мы видим, а то, что чувствуем. Мы то, что мы чувствуем. …Мы – не наши глазные яблоки, мы – наш разум. Люди верят своим глазам, и они совершенно неправы. …Вот почему я считаю, большинство фотографий ужасно скучными.
anisimandr  ( # )
Неважно что зима надоела,снимок то интересный!Тока вот слегка отвлекает нерезкость цветка...узоры конечно класс!Молодец!
Viaceslav  ( # )
Оригинально!!!
jazz2002  ( # )
интересная задумка...:))
Клевитова Марина  ( # )
Красиво очень, я тоже люблю такие цветы и цвета...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.175956 sec