***. Андрей Каюков,
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
***
До этого места ехал 2 часа , потом шел 1 час и в горку лез вертикальную 30 минут , но это того стоило. Вадопад за Архипо-осиповкой .
Вадим [ja]  ( # )
Если бы не текст, я никогда не догадался бы, что здесь присутствует вода. А без воды снимок немедленно стремится стать плоским. Свет - это конечно здорово, но...
Андрей Каюков  ( #   )
Вадим спасибо за коментарий , но я хотел передать именно сумрак этого ущелья , а там действительно сумрчно , но очень красиво. Еще один ньюанс от передних камней до того дальнего водопада примерно метров 35 , и вспышка просто не брала такое растояние , поэтому я передний план слегка притемнил а задний вытянул из тени , видимо по этому Вам показалось плоско , еще раз посмотрел в полноэкранном режиме вроде не очень плоско ))
Сейчас для сравнения загружу вместо большого варианта цветной , может он поравится больше . Посмотрите.
Вадим [ja]  ( #   )
Спасибо! Да, цветной мне нравится больше. Он не нуждается в объяснении. Когда знаеш что изображено, то и ч/б вариант производит нужное впечатление (я не зря оговорился - "стремится"), но необходимость объяснений я не могу отнести к достоинствам снимка.
Сиреневый Паровоз  ( # )
Порожает упрямство, с которым автор добирался к этому сюжету. Рамка слишком мощная. Других недостатков не вижу.
Андрей Каюков  ( #   )
Спасибо Олег , я поставил цель объехать все близлежащие водопады , пока на проверку только , сейчас составлю каталог и буду выезжать на конкретные съемки .)) Рамка - да может и впраду мощная.
PS: Проверь почту .
Алла000  ( # )
Здесь наверное нужно было поэксперементировать с выдержкой на штативе. Понятно, что в таких местах не до штатива. Место это знаю. Отдыхаю рядом в пос. Ольгинка.
Андрей Каюков  ( #   )
Алла Вы тогда должны знать что мост ведущий к этому водопаду сломан , приходится лезть в гору ,а потом спускаться с почти отвесной горки , я пошел с сумкой на разведку , со штативом я бы не добрался , тем более вес у меня за 100 кг)))Но в след раз ( я нашел короткий путь ) я обязательно буду там снимать целый день и обязательно со штативом, эти снимки все с рук , конкретно этот выдержка 1/5 без вспышки , трудно удержать резкость ) . Спасибо ))
Алла000  ( #   )
Ну вот я и говорю, что там совсем не до штатива. :-)
KVIT  ( # )
Вах! хорошо! 10
Эльмира Касымова  ( # )
этот снимок впечатляет своей мощью, динамикой, что ли. а рамка и правда - не очень, как траурная
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.332835 sec