Время. Lenelena, жанр
Отзывов: 38. Напишите свой отзыв 
Время
Хулиганствующий элементъ  ( # )
7. Хорошо, но из машины снимают только шпиёны и домохозяйки.
Lenelena  ( # )
Значит я не отношусь ни к той ни к другой категории :)). Съемка с рук с расстояния 3м от объекта, проезжая улица, перекрытая в выходной день :)))
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Но из машины ведь?
VKorkunov Магистр Йоду  ( #   )
Это идея - снимать днем с закрытой диафрагмой с машины. Многие уважаемые авторы на самом деле являются "шпейонами" и "дамохазайками" оказываетса.
Lenelena  ( #   )
Снято почти "ночью" :)
Lenelena  ( # )
С подводной лодки.
Хулиганствующий элементъ (оффтопик)  ( #   )
"Курск"?
VKorkunov Магистр Йоду  ( #   )
ФШ?
Lenelena  ( #   )
В смысле?
VKorkunov Магистр Йоду  ( #   )
В смысле - дяденьку с сопутствующими предметами фшопить - вполне исполнимо.
Lenelena  ( #   )
В смысле у меня еще с десяток цветных дублей этого дяденьки:) Высылаю по запросу:)) А вшопить можно все что угодно, зависит от степени квалификации.
VKorkunov Магистр Йоду  ( #   )
Доказательств не требовалось.
Lenelena  ( #   )
Дело в том, что фш - это часть моей работы, отсюда и увлечение фотографией, и именно поэтому мне не интересно шаманить (за ислючением фотоарта). Просто я хочу еще и научиться фотографировать:)
Екатерина Суворова  ( # )
:) интересно поймали
Василий Сергеев  ( # )
Ух, как серьезно. Загружает
Андриан Козин  ( # )
Восьмерочка!
navey  ( # )
с удовольствием восемь! удачи Вам!
Lenelena  ( # )
Спасибо:)
Константин Айрапетов  ( # )
!:)8
Jebran  ( # )
nu kto bolche dast??? -9- semka bila s aeroplana prolitaia, domahoziaika toropilas v magazin kupit muki iz photoshopa i za odno rechila pochpionit nad starim drugom!
eto ludi tak begut ninche kak machini a poprobui vstan i otdechis tak globus 10 raz prokrutitsa pod nogami ;0)
Robert Doisneau  ( # )
Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал это все время.
Lenelena  ( #   )
Ну если выложу тут еще 400 этих дедушек, тогда точно войду:)))
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Lenelena  ( #   )
Вошла в историю искусства?:) В роли модели?
Alfred Stiegliz  ( # )
Фотографировать можно везде, где есть свет.
BorisHudilainen  ( # )
что то в этой фотографии есть странное...кажется здесь имеет место быть целый элемент культуры...
Lenelena  ( #   )
А что странное?:) Если можно поподробнее, буду благодарна.:)
BorisHudilainen  ( #   )
...это из разряда странного, которое вычисляется на подсознательном уровне и не переводится в слова...:) типа...странное ощущение какого то чувства вызывает эта фотография...все это в интересном смысле слова! :)
Lenelena  ( #   )
Спасибо, я сама стараюсь больше оценивать фотографии по ощущениям, так, нмв, правильнее. :))
Максим Грибков  ( # )
Есть настроение
Lenelena  ( #   )
Спасибо:)
Руслан Гераськин  ( # )
чумовая динамика, не без волшебства в кадре, очень нравится, прямо срез секунды, 9.
Lenelena  ( #   )
Спасибо:)
Владимир Соколов  ( # )
9. :-)
Lenelena  ( #   )
Спасибо, приятно:)
Smena3  ( # )
-8-
салют  ( # )
нра!8
Lily-of-the-valley  ( # )
Интересная, ощущение, что пронеслась мимо.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.603495 sec