про Питер. скрипач, город
Отзывов: 28. Напишите свой отзыв 
про Питер
скрипач   |   13.1.2006, 00:35   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
рецептор  ( # )
А ты что видишь?...
Значит сработала эта хреновина!...
А этот, с дырочками, там, что-ли остался?
скрипач  ( #   )
:-) типа того
Незваный гость  ( # )
С таким же успехом это можно было бы назвать - "про Тверь", "про Новгород", про Омск, Томск, Крыжополь, Мухосранск. Много в России городов с мостами.
скрипач  ( #   )
с успехом можно
Евгений Хрулев  ( #   )
Эт Вы зря, у нас в Мухосранску таких развесистых мостов нету.
Незваный гость  ( #   )
А я про Мухосранск-на-Волге.
И где это Вы здесь "развесистый" мост увидели? Я, кстати, затрудняюсь сказать, здесь Троицкий изображен или Дворцовый. А может быть это мост через Волгу в Ярославле, например.
скрипач  ( #   )
а может это и не мост. Вы хотели бы на фото привязку к месту что бы опознать объект ? таки "уровень ощущения" или информация?
Незваный гость  ( #   )
Вы мои комменты перечитайте внимательно. Я здесь исключительно к названию прицепился.
Такая небольшая "спекуляция" на Питере.
Думаю, Вы знаете и Вам об этом не стоит забывать, что есть не только люди, для которых карточки, снятые в Питере, автоматически лучше таких же не из Питера, а есть ещё и те, которые, наоборот, предъявляют к Питерским карточкам повышенные требования (город обязывает, всё снято-переснято давным-давно и намного лучше и т.д.).
З.Ы. Наверное, и те и другие, не совсем правы.
скрипач  ( #   )
а зачем мне и Вам помнить о людях для которых что то автоматически лучше или хуже ? мы с Вами уже пришли к выводу что снимаем исключительно для себя , разве нет ? и то что там "автоматически" это не мои заботы. я просто показываю что увидел и как. или в этом конкретном случае Вы призывает уже помнить о широких массах которые "автоматически" оценят ? нет ощущения что Вы несколько раздваиваетесь ?
и потом, с одной стороны Вы напоминаете мне о спекуляции , с другой сетуете что мост (город) не опознан. так в чём она, Незваный гость? в названии ? ну так это Питер. и карточка про него. что именно внимательно Вы советуете прочесть в своих размышлениях если сами пишите вывод - "прицепился к названию". если это все что Вы хотели,то я теряю время.
Незваный гость  ( #   )
Э-э-э, Вы не примазывайтесь. Это я снимаю для себя, а про Вас я не очень уверен.
И ничего я не раздваиваюсь, и ни к чему не призываю. То, к чему я якобы призываю, Вы уже сделали до меня - "Ребята, это про Питер". Я не сетую, что мост не опознан, я лишь про то, что, если у снимка название "про Питер", то и само изображение должно быть про Питер.
Дело в том , что по снимку не видно, что это Питер. Вы прекрасно поняли, что не вся первая группа узнает город (нет его на снимке) и вынуждены были им подсказать, тем более, что можно сыграть на стереотипе - "в Питере всегда плохая погода".
Ваш снимок для первой группы, а я, просто, из второй.
Занимаясь "спекуляцией" для первой, есть смысл помнить о том, что есть ещё и вторая, которая на подобные штучки не клюнет.
З.Ы. Надеюсь, в дальнейшем Вы не будете пытаться извратить смысл моих комментов.
скрипач  ( #   )
"я лишь про то, что, если у снимка название "про Питер", то и само изображение должно быть про Питер" - это шедевр:) не говорите больше никому, храните в себе )
все остальное , на мой взгляд, тоже ахинея.
Вы в Петербурге живете?
Незваный гость  ( #   )
Живу ли я в СПб? Я ждал этого вопроса. Это, обычно, является последним "аргументом". Если я отвечу "нет" то знаю, какую ахинею напишите мне Вы, а вот, если "да", то возможны варианты. Этот город я знаю и люблю, уж точно, не меньше Вас.
Кто где живёт, не имеет никакого значения для нашего разговора.
Вы просто попытались перевести наш разговор в плоскость разговора Паниковского с Балагановым - "Ты кто такой?! А ты кто такой?! Нет, ты кто такой?!"
Всё, что я хотел Вам написать про моё впечатление от Вашего снимка, я Вам написал. Этот снимок не питерский, какой угодно, плохой или отличный, но он не питерский, хоть тут и изображён Литейный мост. Есть много питерских снимков, в первую очередь, "по духу", а Ваш - только по месту съёмки.
*
[стучит себя по голове] Как же я сразу не догадался, что это нас почтил своим присутствием фотосигхтовский мастер –
www.photosight.ru Неудивительно, что прочитав Ваш коммент я решил Вас поискать на фотосигхте.
Походил я там у Вас, посмотрел, а главное, почитал Ваши комменты. В итоге – окончательно уверился в правоте того, что я Вам написал здесь и, особенно, под
«*****»
. Даже уже примерно представляю, в какую славную компанию Вы здесь вольётесь и даже сможете звездить, если сможете смириться с тем, что здесь не только облизывают, и не сбежите.
Удачи Вам, господин Хочу-чтоб-меня-все-любили.
скрипач  ( #   )
:-) ну коли Вы "кончательно уверился в правоте того, что я Вам написал здесь " то самое время возгордиться заслужено своим проницательным складом ума и природным всепониманием ибо не каждому такие дары случаются .
а я , пожалуй, "смогу смириться" и пойду пивка выпью.
с "окончательной правотой" лучше не разговаривать - итоги предсказуемы. да и ,последовав примеру, глянул повнимательней Ваши карточки - выше разговоров сильно.
тоже всяческих удач , господин ... не, лучше просто - всяческих удач .
Benia  ( # )
Потенциально хороший пейзаж, но реализован неважно.
скрипач  ( #   )
ой интересно, а что именно "неважно" ?
Benia  ( #   )
Думается Вам это совсем не интересно.
скрипач  ( #   )
занятно, надо попросить вежливо или что то в этом духе ? ) почему Вам подумалось что мне не интересно? мы можем не понять друг друга - это да, но если бы мне было неинтересно я бы , поверьте, не стал бы спрашивать )
Benia  ( #   )
"ой, интересно" больше созвучно "можно подумать", чем буквальному значению.
Так же как и "занятно".
Считайте что я первый комментарий удалил.
скрипач  ( #   )
ну... доля истины в этом конечно есть )
легко Вас задеть, однако.
считать что Вы коммет удалили - себя обманывать , а зачем оно нам ? :) буду считать что Вы от ответа уклонились, ладно ?
Mikhail Steinberg  ( #   )
Ему просто нечем крыть.
Benia  ( #   )
Да брось, Мигель.
Чё толку распинаться, если автор присел и кулаки перед собой выставил. ;-)
скрипач  ( #   )
протестую, Ваша Честь. обвиняемый этого не делал, следовательно это домыслы. у обвинения есть внятные аргументы ?
Mikhail Steinberg  ( #   )
Ваша реакция на замечание Бени подсказала ему что не следует продолжать. Должен сказать, что солидарен с ним, я отреагировал бы так же на ваш вопрос "ой интересно, а что именно "неважно"".
скрипач  ( #   )
благодарю, буду иметь ввиду
скрипач  ( #   )
думаю что есть чем , но нет уверенности что этим можно крыть
Mic З  ( # )
ништяк
Сергей Петров  ( #   )
мне чуть меньше, но тоже понра
сЕлена  ( #   )
настоящая фотография - и "чуть меньше"? ну, сударь...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.177588 sec