у зеркала. Ведьма,
Отзывов: 23. Напишите свой отзыв 
у зеркала
Семен Шторкин  ( # )
Имхо, зря на фоне зеркала... но это только ИМХО
*6*
Ведьма  ( # )
:) мне мой подарили добрые одноклассники :)
нободи  ( #   )
И.. правда? :)
Ведьма  ( # )
ага :) но я на это совсем не обижалась
Хулиганствующий элементъ  ( # )
7. Фотик и зеркало из кадра убрать.
Ведьма  ( #   )
я дня два сомневалась убират или нет. если убрать слишком пусто, оставить - слишком загромаждено. попробую выложить версию без зеркала и себя с фотоапаратом. а за 7 спасибо .мне это ооочень приятно
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Скажу точнее. Отражение плеча в зеркале играет тут хорошо, а отражение средств съёмки неблагоприятно изменяет идею фотографии в сторону ушей фотографа. Тут должно быть что-то в ПВУ, но не такое технологичное. Ваза там, или ещё какое другое идейно-неактивное пятно..
Ведьма  ( #   )
согласна. конструктивно! думаю нужно попробовать перефотогрвфировать
Том Энг  ( #   )
Фотография – это физическая, осязаемая связь с каким-либо моментом истории, точка откровения и артистическое рождение. Какой бы ни был объект, для великой фотографии требуется одна фундаментальная вещь: чтобы фотограф – полностью осознающий важность происходящего, умелый и должным образом экипированный для получения этого снимка – был в ответственный момент на месте.
Ведьма  ( #   )
=)
Дмитрий Би  ( # )
Нра
как есть

может даже сверху чуть больше показать глаза фотографа

и в светлой области чуть затемнить
Ведьма  ( #   )
спасибо :) рада что Вам понравилось
Евгеньич  ( # )
Переснимите. Без зеркала, на темном (но не черном) фоне. ИМХО.
Smena3  ( # )
-7-
яр  ( # )
ну где ваши цветные! снимки. где???давайте и побольше побольше
Пяный Ирландец  ( # )
Цем!
Везде!
Bill Brandt  ( # )
Фотография - это не спорт. У нее нет правил. Все должно быть испробовано.
Ведьма  ( #   )
рады стараться! =) ура!
Наппельбаум М. С.  ( #   )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.855709 sec