Утро осени. Maxim Ranger, природа
Отзывов: 9. Напишите свой отзыв 
Утро осени
Maxim Ranger   |   10.10.2005, 20:18   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
jazz2002  ( # )
приятная работа!!!
oniman  ( # )
свет в фотошопе нарисован?
Maxim Ranger  ( #   )
Я не настолько трудолюбив, чтобы заниматься такими глупостями :)
Странно "пририсовывать" свет, если он - основное в изображении. Тогда стоило бы выбрать некоторый сюжет..
SergL  ( # )

отлично.
Эдвард Уэстон  ( # )
О композиции я ровным счетом ничего не знаю. Я создаю ее сам. Слепо следовать правилам композиции — все равно, что проверять правила земного притяжения перед тем, как отправиться на прогулку. Научить чувствовать композицию невозможно. Это вопрос мастерства и творческой зрелости.
Maxim Ranger  ( #   )
К нам не дотягивает.. Просто каждоутренние туманы ;)
Тудаблин  ( # )
хороша
Александр Гацуц  ( # )
Великолепно!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.275191 sec