Трамвай. Александр Могилевец,
Отзывов: 32. Напишите свой отзыв 
Трамвай
Yashica FX2000 1/2 f11 Юпитер 21м+пер. Y/C
Саша Фрадис  ( # )
О, отличная работа! Хотелось бы узнать чуть больше об условиях съёмки (в частности, что за плёнка и пр.), а также глянуть другие работы автора.
Bibneva Marina  ( # )
Youre pucture is beautiful! good for you! It is very nice!
Андрей Панов  ( # )
Считаю, что это шедевр!
Сергей  ( # )
Это не фотка, это - фотография. Немного портит общее впечатление четкая граница света по верхней кромке
Дёма  ( # )
Четкая граница света по верхней кромке -- это же арка! Александер: это арка? Или мост? По моему, эта дуга -- только на пользу композиции. Что за пленка -- мне не интересно, а вот ГДЕ такие сценки попадаются -- интересно. Девяточка...
Андрей Диамент  ( # )
Просто супер! Где бы такие сценки ни попадались -- это 10 баллов, однозначно. Здесь всё на месте. Потрясающие ощущения. Спасибо!!!
дема  ( # )
ну и че это
Дмитрий Егоров  ( # )
Ночь.Улица.Трамвай.Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века, Все будет так.Исхода нет.
Александр Могилевец  ( # )
Hello Дёма, Извините что не ответил раньше не было инета :( Это Никольские ворота в крепостной стене что в городе Смоленске, через них аж Наполеон проезжал еще в 1812!!! Снимал из под своего балкона, пленка Полароид 400 самая дешевая. Края ворот в оригинале видны очень четко, а вот на мониторах из за разной яркости не у всех :(
Дмитрий П  ( # )
Съёмка с рук или как?
Фро Ф.  ( # )
А мне вот почему-то вспомнились дни Августовского Путча в Москве... В исполнении Си Ны Ны. Причем сразу, с первого взгляда. Александр, Вы, только, ради Бога, не обижайтесь - это не к тому, что фотография мне не понравилась. Технически, на мой дилетантский взгляд - восхитительно. Но истории я за снимком не вижу. Все равно - балл высокий, потому что я так не умею. И не сумею, что гораздо печальнее. :о)
Дёма  ( # )
Фрося, а зачем за снимком историю смотреть? Автор просто объяснил, где снято и кто проезжал и когда. Ведь фотография называется "Трамвай", а не "Наполеон в 1812 году"...
Артем Дзюра  ( # )
По-моему, плохо, когда большая часть кадра проваливается в черноту, а избражение состоит из нескольких мутно-светлых пятен, которые также не очень хорошо читаются, и композиционно не связаны. Например, яркая крыша домика слева в кадре не нужна (как мне кажется). Прошу прощения за то, что нарушил стройный хор поклонников этой работы...
F.Manilov  ( # )
Фро, не надо думать о путче... Представьте себе просто, что фотография называется "Трамвай Нежелание".... :о)))
Фро  ( # )
ЛОЛ, Манилов. Ну вы скажете, тоже... Зачем же мне себе такие ужасы представлять... Лет через 20, не раньше. :о) Нет, правда, технически - изумительно - но вот, честное слово, Си Ны Ны точь-в-точь такие кадры во время путча показывали... Я их хорошо запомнила, ибо страшно волновалась за своих в Москве. А что касается истории, Артем, то у слова этого есть целый ряд значений. На мой - зрительский - взгляд, именно ее и не хватает этой работе, чтобы она стала идеальной.
F.Manilov  ( # )
Ну, Фро, знаете, индуцированная депрессия - вещь опасная... Трамвай, Смоленск, снег, холодрыга... И идет он в сторону мукомольной фабрики... ;о))) Шучу, фотография -хорошая, но что за нее ставить - не знаю. Александр, раз уж Вы здесь появились - как кстати! - пришлите еще работ... Я никак не могу понять - Вы так действительно видите, или Вы, словно барон Мюнхгаузен, стреляли в печную трубу, а там как раз пролетали румяные свежезапеченые гуси? :о))) Только, Бога ради, не обижайтесь, я говорю все это с симпатией и самым искреним расположением к Вам и Вашим работам. Просто, в самом деле, хотелось бы увидеть еще. Пришлите, сделайте милость.
Фро  ( # )
Ах, Манилов, я от слов Ваших теплых прямо зарделася вся и засмущалася, лол, и Артема перепутала с Демой. Молодые (или не очень, не уверена) люди, не обижайтесь, ради Бога. Нет, правда, вот я никак не пойму, отчего все такой восторг от этой работы испытывают. Уж коли на то пошло, мне даже свеча (которая без названия, не помню, чья работа) и то больше понравилась. Манилов, а Вы, наверное, просто подлизываетесь, потому что мне Ваши работы нравятся. Действительно, нравятся. Вот только зазнаваться не надо. :о)
Никита Машкин  ( # )
Честно говоря, не понимаю ажиотажа.
Эльвира  ( # )
Просто, обычно, но мило.
Павел Самохвалов  ( # )
Ну так, ничего такого выдающегося.
Фёдор  ( # )
Очень хорошо. А то что говорят про арку да про лишние светлые пятна - ерунда всё. Вышло бы нечто стерильное и ужасно скучное. Кастрированное то есть. А так - хоть есть куда взгляд бросить. ;))
Friendly Chui  ( # )
Кастрации - твердое - НЕТ! Просто Г Е Н И А Л Ь Н О !!! - 10**10
Виктор Бабинцев  ( # )
Играет песня Пугачева "Непогода" и я смотрю на Вашу фотографию. Очень гармонируют :)
Александр Могилевец  ( # )
Cпасибо всем за коментарии к моим работам очень приятно читать, критика это очень важно. Скоро представлю новую серию фотографий (как контрольная недель закончится :) )
Юрий Морянов  ( # )
Игра цвета хороша , но несколько ярок левый фонарь ,его бы чуть приглушить.
Olja  ( # )
Зима...а у Вас там так тепло за аркой, нет правда...и даже чувствуется аромат погоды...
Эдуард ГАЛАГАН  ( # )
Весьма натурально передано состояние! Класс!!!
Maria Mucharska  ( # )

Wspaniale.

Mariola.
Андрей Гусаченко  ( # )
супер!!!
вася пупкин  ( # )
ура!!!
Геннадий Меергус  ( # )
да
Евгения Кавеева  ( # )
!!!ночная такая :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.186213 sec