Букет. Александр Чорголашвили, природа
Отзывов: 11. Напишите свой отзыв 
Букет
Из серий Открыточки, Горы.
Кавказ, Тебердинский заповедник, июль 2005 года. Вот сканирую потихонечку слайды.
Максим Грибков  ( # )
зябко...
Александр Чорголашвили  ( #   )
Сыро :)
Ирка  ( # )
мне очень понравилось! голубой цвет для меня ассоциируется с чем-то истинным, мудрым, фотография говорит.. многое говорит... спасибо!
Александр Чорголашвили  ( #   )
:) И на камнях растут цветы.;)
Наппельбаум М. С.  ( # )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Александр Чорголашвили  ( #   )
Спасибо! А конкурсы? Спасибо фотограферу, у меня теперь собственный конкурс... Внутри.
До  ( # )
:)
Наталия Михайлова  ( # )
целая икебана... неожиданный утренний свет...
Александр Чорголашвили  ( #   )
Это снято часов в пять дня. Просто облако село на гору.
Черепахина Надежда  ( # )
krasivo:-)
Александр Чорголашвили  ( #   )
рад.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.270432 sec