Водохлебка. Злая_В, животные
Отзывов: 28. Напишите свой отзыв 
Водохлебка
Иланд  ( # )
Это где?
Злая_В  ( #   )
даже не знаю, как Вам ответить, попробую исчерпывающе: США , штат Мэрилэнд, на задах дома (backyard), у соседа. Одна белка висела на птичьей кормушке вверх тормашками ( но сфотографировать ее я не смогла бы, ее только из окна через решетку можно было видеть) а вторая вот пришла к птичьей же ванне ( bird bath) и лакала воду )
до этого момента я думала, что именно у нас здесь белок нет, только всякая другая живность, например, бурундучки ( но их с наскоку сфотографировать пока не получаетс\, уж очень мелкие и шустрые) и кролики ( но тоже шустрые, хотя, есть у меня несколько снимков, еще старой камерой снимала, качество не очень, но крупный был зверюга :-)))
jazz2002  ( # )
:))
Злая_В  ( #   )
Вы над карточкой хихикаете, или над моим исчерпывающим ответом? :-))
а мне вот не смешно, все думаю, как бы классно на месте этого мутанта смотрелась красивая рыжая русская белка с кисточками на ушах :-)))
Хулиганствующий элементъ  ( # )
3. Каким-нибудь детишкам бы понравилось бы.
Злая_В  ( #   )
не вижу в этом ничего плохого. (я про детишек)
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
А я и не имел в виду ничего плохого. Каждому фоту - свой зритель. Даже самому отвратному, уверяю Вас!
Злая_В  ( # )
Хм, такое ощущение, что по моей страничке проехали на асфальтоукладывательном катке, за несколько часов прибивилось 23 кола, одна двойка, ну и какие-то мелочи. Интересно, кого это так мелочно торкнуло??? просто героический поступок, заставлять себя любимого(ую) смотреть работы, которые настолько не нравятся.
Леша Панков  ( #   )
Мне вот, например, обычно настолько не нравится подобная самовлюбленность авторов, которые не терпят плюрализма мнений, пусть даже и проявляющегося в столь извращенной форме, что я не могу избавиться от предвзятости при просмотре их работ. Но подвиги, подобные вышеописанным, мне не под силу.
Что я хочу сказать? Нехорошо так жаловаться на "незаслуженные" оценки. Что на колы с двойками, что на девятки с десятками. Все же на главной видно. А хищников тут хватает. На такие жалобные вопли они и слетаются. В общем, вы сами себе яму роете такими жалобами, потому что показываете, что вам интересны не фотографии, а оценки.
Злая_В  ( #   )
24 единицы за несколько часов Вы называете плюрализмом мнений? Не смешите меня))
Пусть слетаются, мне не жалко, терять все равно нечего, Может, я специально рою яму, потому что есть какая-то скрытая цель? Может, я люблю нарываться, а может просто встала не с той ноги ( у меня только утро началось) А что мне интересно, мы обсуждать не будем, все это тыщу раз перетиралось в местных форумах вобщем, и под моими работами в частности.
Злая_В  ( #   )
воистину, герой(иня), вчера просто не выдержал(а) смотреть все мои работы, поэтому вернулся(лась) сегодня и за последние 10 минут поставил(а) еще 10 колов, просто как магнит тянут мои работы этого(ту) несчастного(ую), как мне его(ее) жалко, бедненького(ую)
Влад Егоров  ( #   )
Анонизм на фотографере - это большевизм, построенный на отдельно взятом сайте. (С) Прошу ссылаться на копирайт при цитировании. :)).
Да, прошу не путать с онанизмом: результат тот же, только способы разные.
Леша Панков  ( #   )
То есть вам тоже не нравятся анонимные оценки? Или анонимные комментарии?
Влад Егоров  ( #   )
С анонимными комментариями еще можно мириться, если они помогают улучшить работу, а не преследуют целью довести автора до белого каления. К сожалению здесь есть любители устраивать атаки клонов именно с этой целью.
Анонимные оценки - это путь, ведущий сайт в тупик. Это мое личное мнение и я его не скрываю.
Но это не тема для обсуждения на этой странице. Прошу у автора извинения за выступление не по теме.
Mikhail Steinberg  ( #   )
Это мнение не ново. По-моему я его уже когда-то слышал.
Александр Курлович  ( #   )
А вы не пробовали пойти куда-нибудь ещё, а не выпендриваться тут, о мудрейший?
Тудаблин  ( #   )
несколько часов это еще вялый показатель. вот когда за 10-15 минут 2/3 выставленных фотографий оцениваются в шкале от 1 до 3, вот это кого-то торкнуло так торкнуло )
Злая_В  ( #   )
дык, я подозреваю, что так оно и было, просто я спала около 7-ми часов ( а произошло все в этот промежуток)
Александр Вологдин  ( # )
А вдруг там не вода, тогда название будет хлёбоводка:-))) И не ругайтесь так на оценки, фотографии от этого хуже не становятся
Злая_В  ( #   )
да все понимаю, кроме такого ...хм... героизма (знаю все про анонимность , которая считается достижением на этом фоторесурсе, но своих героев хочется знать в лицо ))
alena_ny  ( #   )
Да уж... Кто ж из них показываться будет? Они кайф от анонимности ловят...
Злая_В  ( #   )
сомнительный, какой-то кайф... хотя... попробовать что ли? :-)))
облачный край  ( # )
Аккуратней шарпить нужно, а то у Вас прорисовались даже те цветы, что не в резкости - станно смотрятся. Используйте параметр Threshol в UnsharpMask.
Злая_В  ( #   )
я шарпила только чуть чуть, после сжатия
облачный край  ( #   )
Тем не менее, цветочки под и особенно над беличьим хвостом выглядят необычно.
Сергей Петров  ( # )
не самая ужасная белка на фотографере. воду пьёт к тому же. пойду тоже попью.
(б.о.)
Mikhail Steinberg  ( # )
Во-во, вот про такие фотографии спозволеньясказать я и говорил вам. Ну к чему это?
Б.О.
Злая_В  ( #   )
все просто: я фотографирую то, что хочу. Я Вас предупреждала, что летом ко мне вообще лучше не заходить, потому что будут сплошные цветочки, букашки и прочая хрень в этом духе( хотя, Вы и в другое время года ничего интересного у меня не находите, отсюда напрашивается вопрос, ну да Вы его сами знаете) ))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.179661 sec