кыса. Марина Рогожина,
Отзывов: 66. Напишите свой отзыв 
кыса
Из серии немосква.
г. Наро-Фоминск
Ия Горелова Наталия  ( # )
Ишь, устроилась! :)
Марина Рогожина  ( #   )
да вот.. тянет снимать что-то хорошее, вот кошечек, цветочки...
Ия Горелова Наталия  ( #   )
Может это что-то в воздухе - у меня вот тоже две есть, никак не решусь выложить ;)))
Александр Чорголашвили  ( # )
И последнее, что увидел новоприставившийся - енто тень его дражайшей супруги, почившей в бозе прошлого года третьего дня и явившейся внезапно чёрной изогнутой молнией перед последним пристанищем с оглушительным запахом кошачей мочи. Во как вставило!
Геннадий Меергус  ( # )
мисфокус! кошак нерезкий.
Марина Рогожина  ( #   )
кошак резкий, просто спину гнул, а там темно :-)
Сергей Петров  ( # )
ужаскакой
))
Ольга Лындина  ( # )
жутькакая
Марина Рогожина  ( #   )
ну почему жуть и ужас-то? такая кошечка!
Ольга Лындина  ( #   )
да ну )))
Роман Попов  ( # )
безнадёжное место...
вплоть до постылой плитки на полу (
Александр Иванов  ( # )
Мдя, сюжет-с :)
Вадим [ja]  ( # )
Жаль кошку несколько размазало и с фоном она местами сливается.
Марина Рогожина  ( #   )
не сливается
а размазало - да, есть маленько
Вадим [ja]  ( #   )
Голова кошки. Уши точно по линии пакет-шкаф и мордочка на фоне смятого пакета.
Марина Рогожина  ( #   )
а.. ну вообще основные кадры - она спит, ни с чем не сливаясь, но мне почему-то они показались скучными
Вадим [ja]  ( #   )
А что такое "основные кадры"?
Павел Лунин  ( # )
Ну в авторстве никто и не сомневался.
Марина Рогожина  ( #   )
тьфу! почему??? девочки есть??? нету!!! небеса драматичные есть? НЕТУ!
почему же не сомневался?
Павел Лунин  ( #   )
Эх Марина, Марина... эта штучка посильнее "Фауста" Гете будет (с). До писающей коровы, конечно, не дотягивает. Была б ты мужеского полу, я б тебя назвал фотографом-отморозком :) В хорошем смысле этого слова. Ну кому еще придет в голову такой беспредел вывесить?
alpauk  ( # )
Аффтар жжот!:-)
Марина Рогожина  ( #   )
злые все, вредные... эххх.. никто меня не любит...
Олеся  ( #   )
Мы платим Вам взаимностью.:-)))
Марина Рогожина  ( #   )
черной неблагодарностью :-)))
Олеся  ( #   )
Чёрно-белой.
Кирилл Синдеев  ( # )
Да гонят они всё, очень оптимистичная фота.
До  ( # )
првильная кыса, черная.
Владимир Кошкин  ( # )
А я то думал девушки таких мест боятся! Храбрая Вы!
dastard  ( # )
а что там продают? а то не видно ценник...
Марина Рогожина  ( #   )
какой конкретно ценник Вам прочесть?
dastard  ( #   )
Вот те 2, которые целиком, если можно.
Марина Рогожина  ( #   )
комплект женский и покрывало атласное, вы мужчина, Вам не подойдет
:-)))
dastard  ( #   )
Ну это на любителя :-)
dastard  ( #   )
Кстати, спасибо за ответ. Хотя мне скорее, действительно не подойдёт.
Марина Рогожина  ( #   )
хорошие там места... для фотографа...
dastard  ( #   )
и чем же они хороши?
Марина Рогожина  ( #   )
ну раз такой вопрос, значит, не ваши :-)
душа там есть
dastard  ( #   )
да вообще все места хороши ;-)
Вадим [ja]  ( #   )
души
suliko  ( # )
)))
Владимир Соколов  ( # )
А что в шкафу?
Марина Рогожина  ( #   )
а я не знаю, а какая разница?
Владимир Соколов  ( #   )
Кошка напряжена: похоже, что дверца только что открылась :-)
А про шкаф одна английская поговорка есть... :-)
Марина Рогожина  ( #   )
не... это просто контора

остальное - ваши зрительские домыслы и фантазии :-)
Владимир Соколов  ( #   )
Булгаков виноват :)
Michael Yamashita  ( # )
Я плачу за удачу. Это значит, что каждый сам творец своей удачи - принять правильную позицию перед правильным субъектом в правильное время, в правильном свете.
Марина Рогожина  ( #   )
почему в депрессии? наоборот, вот кошечек снимаю... цветочки вон на стенке
Том Энг  ( #   )
Фoтография – это физическая, осязаемая связь с каким-либо моментом истории, точка откровения и артистическое рождение. Какой бы ни был объект, для великой фотографии требуется одна фундаментальная вещь: чтобы фотограф – полностью осознающий важность происходящего, умелый и должным образом экипированный для получения этого снимка – был в ответственный момент на месте.
Марина Рогожина  ( #   )
надписывать не буду. просто смотрите. :-) просто кроме "грустно-весело" есть наверное и другие слова для фотографий.

а на кладбище вечеринки - это очень плохо. На кладбищах нужно гулять и размышлять о вечном.
Galen Rowell  ( #   )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Марина Рогожина  ( #   )
почему это философия не для меня? у меня в институте по философии зачет был! вот!
и писАтья умею, у меня по русскому пятерка в школе была!
и фотографировать я умею, чо там фотографировать-то? знай себе нажимай :-)
Вот!
Наппельбаум М. С.  ( #   )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Олег Черёмин  ( # )
Есть что-то в этих маленьких чертенках..Дявольско-женское. Потому и люблю их..
Вадим [ja]  ( # )
Категорически Поздравляю Вас С Днём Рождения! Пусть Вам нравятся ваши фотографии (и нам тоже), пусть радости будет много, пусть дороги будут лёгкими, люди весёлями, кошки фотогеничными. И ещё чего-нибудь!
Марина Рогожина  ( #   )
Спасибо, Вадим. А Вы специально именно под этой фотографией написали?
:-)
Вадим [ja]  ( #   )
Да. Я люблю поздравлять авторов под их фотографиями наиболее нравящимися мне. У меня тогда лучше получается поздравление :-)
А как можно было написать не специально я даже и не знаю :-( Из медитации что ли?
Oksi  ( # )
C днем рождения, Вас, Мари(nka)! Замечательный котик получился... И выгнулся так... необычно даже. Удачи вам и успехов!
Марина Рогожина  ( #   )
спасибо :-)
Schoca  ( # )
елки палки! опять гробы!
Марина Рогожина  ( #   )
что значит "опять"? где вы еще видели столько гробов? :-)
Andrejs Kovalovs  ( # )
смусщяет левыи верхнии угол. А так оригенально.
Benia  ( #   )
Оригенальный комментарий.
Но смусщяет.
До  ( #   )
каментарий, громатей :)
Benia  ( #   )
Не хотел мущину смусщять.
Сан’  ( # )
да
Миша Леонов  ( # )
Нормальная кошка.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.301099 sec