Стол накрыт .... Алексей Хромушин, натюрморт
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
Стол накрыт ...
Вне студии.
Анри Картье-Брессон  ( # )
Не нужно слишком много фотографировать, не надо стрелять, изводя пленку. Это плохой признак. Это все равно, что много есть или пить: человек теряет вкус, теряет форму. И, тем не менее, стоит не забывать, что для того, чтобы получить молоко, надо подоить корову, а чтобы получить масло, нужно очень много молока.
Бессарион Калмахелидзе  ( # )
Мне кажется пепельница - лишний элемент, а так очень нежно и красиво!
Алексей Хромушин  ( #   )
Здесь пепельницы нет. Это две квадратные модные тарелки одна над другой.
Наталья Башарова  ( # )
Очень стильно
karakov  ( # )
Цветок, на мой взгляд, немного пересвечен. Композиция очень хорошая.
Jessyka  ( # )
Стильно и красиво!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.186435 sec