Тарзанка. Олег Виденин,
Отзывов: 13. Напишите свой отзыв 
Тарзанка
-
Валерий Виноградский  ( # )
:)
anger  ( # )
:))))))
Молодец, 8
Сергей Брель  ( # )
Ворт это растянул :)))
Александр Кустов  ( # )
нас частенько сравнивают. правда я зашел на авторскую страницу впервые, но возвращаюсь тоже к аналогу
Олег Виденин  ( #   )
отлично! а то скоро ни пленки ни химии не найдешь
Александр Кустов  ( #   )
не думаю я, что пленка должна исчезнуть! эксклюзив - согласен, тем и ценнее (я не о материальном благе)! химия!? я ее сам собираюсь составлять, даже бумагу делать. благо, что еще остались те, кого я разтормошил составить компанию. уже столько всего нарыл! осталось за малым - найти доступный источник поставки химии. может есть что на этот счет дельного? аналог превращать в цифру путем сканирования не хочу, да и тема в голове сидит совсем отличная от того, что делал ранее. в нашем городе не осталось ни одного "чистого" аналоговика без примеси цифровых технологий, а профессионалы все прочно сели на эту иглу. у меня иная профессия, поэтому доход от моего хобби не интересует. жалко мне слушать своих коллег, когда у них все разговоры о пикселях, шумах, как продать, у кого круче...)) у меня есть моя коллекция фототехники, которая вся боеспособная. надеюсь к концу года приобрести linhof 6x17
Олег Виденин  ( #   )
со всем согласен.) с химией не помогу, нет таких концов. И камер много хорошо, но я понял - снимать надо одной камерой с одним объективом
Александр Кустов  ( #   )
"И камер много хорошо, но я понял - снимать надо одной камерой с одним объективом" - расшифруй!?
Олег Виденин  ( #   )
ну может это сугубо личное, но меня угнетает обилие техники и примочек. почти все распродал, оставил ролляй, лейку и фуджи 6х9. Последними двумя пользуюсь через силу, потому как они есть и действительно клевые. Но, привыкая к одному формату и фокусному расстоянию, ты перестаешь ощущать камеру как нечто чуждое. ты видишь мир своим объективом, камера становится частью тебя. А может это от дурной организации головы или от лени, не знаю.)
Александр Кустов  ( #   )
стареем-с ...))! становимся консервативными. у меня был достаточно долгий перерыв, а начинал так же в начале 70-х отцовским ФЭД-2 и дошол до сезонной пленки и стопор. видно здорово заработался, что вспомнил о фотоаппарате. я не умею продавать, тем более за копейки, поэтому и решил лучше за копейки коллекционировать отечественную фототехнику, потому, как эта отрасль уже музей. тоже старею, поэтому и чаще стал обращаться к прощлому. а вот, видно, еще не нашел, что хочу, вот и перебираю свою коллекцию, чтобы воссоздать, при ее помощи, то время, когда она была в ходу.
Олег Виденин  ( #   )
я не коллекционировании, я о фотографии
сЕлена  ( # )
отлично.
лицо кажется врисованным почему-то... ;-);-)
а то превосходно было бы.
Александр Гривин  ( # )
10=
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.170074 sec