Марианна 2. Роман Рыбалёв, портрет
Отзывов: 30. Напишите свой отзыв 
Марианна 2
Екатерина Вячеславовна  ( # )
Необычной притягательности девушка.
Холодный Lyka  ( # )
Обалденно/на самом деле много слов вызывает работа,но эт перевое
Андрейка  ( # )
Жудковато. Но действительно, затягивает.
Алекса  ( # )
демонический взгляд...,действительно притягивает.8
miun  ( # )
Браво!!!
surnink  ( # )
На шею зуб бы медведя на красной тесемке, но и без этого взгляд "смотрит"
ROSTISLAV001  ( # )
cool;)
Таня Зоммер  ( # )
Чучело! В смысле фильм с кристиной орбакайтой в главной роли. Как она там говорила... "Хорош качанчик!" А вообще портрет очень классный. Молодец.
sdrobkov  ( # )
Жуть.
Роман Рыбалёв  ( #   )
в каком смысле??? еденица ваша???
sdrobkov  ( #   )
Повторю: жуть,не хочется видеть! Это разве Женщина?!
1
Роман Рыбалёв  ( #   )
Это женщина, причём в том что она без волос это не её вина...
хотя ничего совершенно жуткого я не вижу...
а 1 это мне ещё более не понятно...1 за то что вам не нравится женщина???
sdrobkov  ( #   )
Я не хочу никого обидеть, но такой образ не укладывается у меня в голове.Парики существуют. А так производит демоническое впечатление...Соответственно и оценка- не хочется видеть работу.Ещё раз да простят меня автор, модель и зрители, кот. нравится эта работа!
Роман Рыбалёв  ( #   )
ну а почему работа не может оказывать демоническое впечатление???...не должны же быть на картинках сплошные радости цветочки детишки бабочки...и ещё чего я не знаю...поскай картинка прошибёт своим взглядом из картинки...образом...хотя ваша реакция меня больше радует чем огорчает...=8)...просто единица меня немного с понтолыку сбила...я обычно в подобных ситуациях ставлю без оценки...когда что-то не укладывается в голове...
sdrobkov  ( #   )
Б/о ставлю, если это "не моё"(эксперимент,стерео и.т.п.).А тут- отторгание образа и желание "убрать".В условиях конкурса- "1"-"хуже некуда, не хочу видеть здесь". Я не то чтобы за сплошные цветочки, а за осознание некой положительной перспективы или надежды на неё.Тут же- полная безнадёга: мало того, что физически "странновато", так ещё и взгляд "нехороший".
Роман Рыбалёв  ( #   )
ну не должны быть все фотографии с положительной перспективой...не должны...фотография должна быть фотографией...и пускай даже очень негативной...очень угнетающей...и если эта картинка так вас настроила...значит она достигла цели...значит вы отреагировали на неё..значит цель достигнута...и совсем не важно как вы отреагировали...картинка сделана правильно..и несёт тот заряд эмоций который несёт...а это уж извините каждый видит по своему...но по мне как кажется 1 на сайте обозначает немного другое...не хочу видеть здесь из за бездарности .. а не из за того что сам образ показаный вам чем-то не нравица!!!
sdrobkov  ( #   )
Достигнута:)) Но останусь при моей и принятой на сайте системе оценок: "1"- "хуже некуда" :)
У меня есть масса работ с "единицами", а одна имеет 15-16 "едениц"(правда все анонимные- без объяснений), а эту работу я считаю одной из своих лучших! :))Как Вы справедливо заметили:"... уж извините каждый видит по своему.."
Удачи! Ждём и других Ваших работ!
sdrobkov  ( #   )
В продолжение "еденичной" темы: после этой нашей с Вами беседы, кто-то тупо, не разбирая ничего, на последние мои 4 работы повесил по еденице,подло, без объяснений. А Вы разговорились из-за одной, да ещё и с комментариями! :)
Роман Рыбалёв  ( #   )
очень жаль что люди делают такие выводы...скажу сразу что это сделал не я...я не тот человек кто будет мстить вот так...я всегда уважал мнение человека...кто вот так в открытую говорит...и не боиться за своё мнение...пускай и не оченьприятное для когото...такие люди у меня вызывают уважение...а вот так без объяснения это подло и низко...и я не соглашусь с теми людьми...(хотя тех работ не видел) ... и даже как-то стало не по себе...как бы получается это я настропил людей на нехорошее отношение к вашим работам!!!
а я разговорился не совсем из за еденицы...а больше из за слова ЖУТЬ!!!
sdrobkov  ( #   )
Простите! Вы неправильно поняли!!! Я не в коей мере не сопоставил этот случай с Вами!!! Кстати не первый раз, после анологичных бесед, тот,кто подписался на отслеживание моих комментариев проходится по работам с еденицами! Я уже просил у вебмастера возможность запрещения подписки на мои работы, но он пока отшучивается.
Роман Рыбалёв  ( #   )
Но я всётаки думаю, что причина всётаки в нашем разговоре...надо было вести его приватно наверно!!! =8( ... я в принципе спокойно отношусь к оценкам....но када был такой момент када какойто мой старый враг прошёлся по моему большинству картинок понажимав 1 и 2 ки..но на этом не успокоившись...разлогинился и под анонмусом прокоментировал...типа так тебе и нада!!!...было всёже неприятно!!!...подлость есть подлость..и трусость..када человек не может открыто сказать!!!
sdrobkov  ( #   )
Что ж...таковы правила на Нонстопе.:( И надо выбирать: либо уходим мы, а мерзавцы остаются одни;
либо...остаёмся, и на сайте(пока ещё лучшем)кроме мерзавцев будут и ФОТОГРАФЫ.
А то придётся переименовывать в "Нонстоп.Мерзавец.ру"
Sergey Popov  ( #   )
Тут вспоминается одна старая мудрость: как мало друзей осталось бы друзьями если полностью смогли узнать мысли (оценки в нашем случае) друг друга... :)
Тудаблин  ( #   )
Вы неправы, нет тут отрицаловки совсем
sdrobkov  ( #   )
Как мы с автором уже отмечали: каждый видит по-своему!:)
Роман Рыбалёв  ( #   )
вот с вами мы видим более близко
Богдан Попов  ( # )
JUT, no edinica tochno ne moya, a foto y v pryam ocen joroshee, no nedobroe kakoe -to (po moemu)
Наталия Михайлова  ( # )
запоминающаяся девушка, прекрасно помню её портрет с этим же кулончиком. Очень яркая. Аэлита. Нравится.
dareen  ( # )
марсианка
Photo Grapher  ( # )
Когда-то слышал такое мнение, что если отсуствие волос у девушки только украсило ее, то у нее действительно идеальные черты лица. Эдакая лакмусовая полоска совершенства :) И пример наводился - Шенид о Конор.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.288006 sec