вино+контрабас=джаз. Виктор Савин, натюрморт
Отзывов: 3. Напишите свой отзыв 
вино+контрабас=джаз
Мой знакомый гитарист утверждает, что красное сухое вино - это контрабас в джаз-бэнде. Такой вот креатив.
Богдан Попов  ( # )
Otl!I ideya gitarista ochen nedaleka ot istini
Дюшан де Булонь  ( # )
В фотографии, как в живописи и скульптуре, вы можете передать хорошо только то, что вы хорошо понимаете. Искусство не зависит исключительно от технического мастерства.
сЕлена  ( # )

прочла коммент авторский нечаянно, теперь оценивать трудно...
без него богаче.
;-);-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.16271 sec