сквозь паутинку.. yata, жанр
Отзывов: 7. Напишите свой отзыв 
сквозь паутинку.
yata   |   8.2.2005, 04:52   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
Сюрприз  ( # )
Не знаю, что скажут профессионалы, а мне как зрителю понравилось.
Наппельбаум М. С.  ( # )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Валеррра  ( # )
Нравится, только насчет рамки у меня тоже большие сомнения.))
Хулиганствующий элементъ  ( # )
Автор, ознакомьтесь с условиями проекта, прежде чем что-то в него помещать. Из проекта фото удаляю. Само фото неплохое, третий репост на него смотрю.
Владимир Уколов  ( # )
Нравится. Приятная фотография.
Владимир Уколов  ( # )
Желтая рамочка, правда, напрягает.
yata  ( #   )
4ernaya silno by ograni4iwal i foto ne polu4ilos by takim myagkim.
Wsem spasibo za otzywy!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.152929 sec