Портрет (Аня). Sergei Kruchinin,
Отзывов: 2. Напишите свой отзыв 
Портрет (Аня)
.
Sergei Kruchinin   |   2.3.2002, 00:16   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Мерзопакостный Kukunber  ( # )
Странные тут у вас, ребята, игры.
На обсуждение провальной и пошлейшей "самурайской" фотографии времени вам не жалко.
Автору тупого линялого снимка надавали кучу "полезных советов", хотя ежику понятно, что никакими худ.средствами его не вытянуть, зрачок ли увеличивай, фактурку ли на личико клади. А на один из лучших портретов Кручинина ваша реакция – нулевая. Что, мало он в фотошопе над ним повыеживался? Или на эту его модель у вас не встает? Ладно, рамку снимка прилюдно обсуждать не стали – и на том спасибо.
Анатолий ИМХО  ( #   )
Уважаемый Пакостник. На этом сайте, в таком тоне, выражаться не принято.
А по поводу портрета, то для Вас он один из лучших, а другие - иного мнения. Модель очень чувственная, у нее в глазах какая-то внутренняя духовность, я бы сказал, непорочность молоденькой девушки, но композиционно, Автору нужно было расположить ее несколько по-другому: большую площадь занимает белый фон слева, и почти совсем черные волосы справа, делают композицию неустойчивой. Имея такую модель, нужно было больше с ней работать. Мне лично по душе другая работа: «Алена», как и другим, судя по количеству оценок. Но возмущаться, пока рано, выставлена она не так давно, чтобы делать скоропалительные выводы. -8.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.186877 sec