Улочки и домики для SerG’a. Ё Моё, город, путешествия
Отзывов: 8. Напишите свой отзыв 
Улочки и домики для SerG’a
В проекте: Магия улиц
так нас переехало Тёмным переулком «Тёмный переулок» что теперь всё время будем стремиться к такому же результату 8о) В "большом формате" ч/б вариант … Весь текст
Маргарита Федина  ( # )
В ч/б нравится больше - за него 9... За цветной поставила бы 7...
Сергей Гордеев  ( # )
Спасибки на добром слове:)
Про стремление к такому же результату - вы же идёте фотографическим путём... а туда, опасаюсь такого пути может и не быть :)))
(туда есть кривая и неправильная фотошопная тропинка:)
Кстати...
мне ч/б вариант больше понравился - и композиционно (где и какие персонажи, aka стаффажики), и тем что синего контура вокруг фонаря нет, да и пересвет самих фонарей выглядит "благороднее"...
А, кстати, по каким соображениям решили цветный вариант отновным выставить, а ч/б запасным? только из-за того, что цвет жалко терять?
Ё Моё  ( #   )
Да не-за-что-чки 8о)
Мы ж не хотим повторить, мы пытаемся достичь того же уровня выразительности и "мультяшности" в хорошем смысле. Не факт что получится, но главное то - процесс! 8о)

Ч.б. наверное лучше, хотя он сделон из более пересвеченного кадра 8о)) "Гало" вокруг фонарей пропало за счёт потери в синем цвете - там основным (60% примерно) то ли красный, толи зелёный шёл. Вот ещё надо попробовать звёзчатый фильтр - им тоже ореольчик то съестся.. Только в 3 часа ночи чего он под руку не попался 8о(

насчёт который из них основной - это случайный выбор - картинки получились разные. Цвет, например, на металле должен смотреться 8о)) А сепия матовая лучше наверное..
Сергей Гордеев  ( #   )
да и я ж в шутку :)))
а про звезчатый фильтр - так может просто диафрагму по максимуму закрыть? тоже вариант.
Ё Моё  ( #   )
8о))
Закрыть дырку - тогда б стаффажики в ч/б расплылись бы до полного отсутсвия.. Если б пораньше - пока ещё светло но уже фонари...
Сергей Гордеев  ( #   )
Ааа...
Тогда их вспышечкой по задней шторке:)...
Ё Моё  ( #   )
Ту ты прав, надо было.. Хотя была бы проблема яркого переднего плана.. Ну, её можно порешать в принципе, но для этого надо было всё заранее спланировать - а это вот не про нас, мда.. 8о))
КСЮ  ( # )
Ч.Б. больше нра!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.220494 sec