мы. Bro, портрет
Отзывов: 19. Напишите свой отзыв 
мы
использовала фильтр.
Bro   |   1.11.2004, 18:34   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Luchenok  ( # )
Думал, снимок из семейного альбома, что его смотреть. Но на всякий случай открыл. Умилил домашний вид, родинка на щеке. Особенно замечательно вышел взгляд. Успехов вам!
Bro  ( #   )
спасибо большое! Вобщем да, из семейного альбома :-)
Вадим016  ( # )
Ponravilos!
Митя Александров  ( # )
Не очень люблю я этот фильтр, если честно... но здесь вполне убедительно. А и без него было бы хорошо :) Попробуйте симитировать софт-фильтр вышележащим заблюренным слоем с полупрозрачностью. Должно получиться интересно (если к исходнику применить). Кстати и в цвете тоже можно было бы интересно поиграться - если подтеплить и опять-таки смягчить... фота интересная - вот и прорвало на советы :)
Bro  ( #   )
Митя, спасибо большое! Очень любопытный комментарий. Я еще дилетант, многого не знаю, позвольте спросить, как понимать "симитировать софт-фильтр вышележащим заблюренным слоем с полупрозрачностью"? Т.е. должно получиться немножко нечеткое изображение? Я попробую. Исходник ч.б., так что цвет "подтеплить" - разве что в сепию перевести. Очень тронута Вашим вниманием к моему скромному творчеству, такая Рыба ко мне редко заплывает :-)
onroma  ( #   )
полностью согласен с советами... и когда сделаете полупрозрачный верхний слой, примените к нему блюр, вот тогда к нему же можно применить ещё некоторые фильтры... и этот тоже... должно получиться интересно... :)
живая фотография... :)
Bro  ( #   )
это Вы про исходник наверное? Попробовала, получилось нерезко просто. Наверное не совсем понимаю в чем суть, пособите пожалуйста :-)
Митя Александров  ( #   )
Значить так... :)
Исходник. Дублируете слой. К дублю применяете Gaussian Blur причем так это... нехило размываете. Далее делаете этот размытый дублирующий слой полупрозрачным (Opacity)(по вкусу)... некоторые рекомендуют в облсти глаз, губ, бровей на заблюренном слое немного подтереть ластиком, уменьшив предварительно его Opacity до 20-40%...
Перед употреблением взбалтывать :)
Удачи :)
Bro  ( #   )
спасибо! Пошла фотошопить! :-)
onroma  ( #   )
копируете второй слой... к верхнему слою применяете фильтр блюр... делаете верхнему слою прозрачность скажем 20%... но это на вкус... уже получается интересно... потом с верхним слоем можно ещё играться и другими фильтрами... и делать ещё много прозрачных слоёв... удачи... :)
Bro  ( #   )
"и ещё много прозрачных слоёв... " у-ух наслою :-) спасибо, буду работать.
Митя Александров (оффтопик)  ( #   )
К слову о рыбах... :)
Ну не рыба я :) Сам учусь в процессе. Просто смотришь на работы тех, кто к тебе заходит и иногда видишь очень созвучное вИдение. Это всегда приятно, интересно и заставляет вступать в диалог... творческий :)
Bro  ( # )
Митя и onroma, попробовала - выставляю на ваш суд. Только что выложила в свежие. Исходника этой фотографии к сожалению не нашла, использовала кадр из той же фотосессии. Очень интересно было бы узнать ваши мнения.
Евгений Говоров  ( # )
Света, а не испортила ли ты шикарный снимок эффектами ФШ? Столько эмоций... Верни правду! :)
Bro  ( #   )
увы... фильтровала оригинал, копии не сохранилось.Вот так гибнет прекрасное... :-)
Евгений Говоров  ( # )
черт... жаль:(( Это сын? Славный парнишка. Удачи
Bro  ( #   )
мне тоже жаль, эта фотка нравтся и так, но было бы интересно с ней поупражняться с другой обработкой. Урок однако! В другой раз копию делать буду. Да, сын Лев. Спасибо.
Евгения Кавеева  ( # )
наверное без обработки лучше. нмв справа стоит скадрировать.
Владимир 3,14  ( # )
Нравится автору - уже хорошо! ). Некоторые фотопогрешности фильтр "маскирует".
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.171801 sec