ИЗ ЦИКЛА "НЕЗНАКОМЕЦ" - 5. Михаил Левит,
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
ИЗ ЦИКЛА "НЕЗНАКОМЕЦ" - 5
Продолжение цикла.
Юрий Тищенко  ( # )
Люблю хорошие фотогрофии,!!!
Сергей Дмитров  ( # )
м-да,серия очч хороша.
Анатолий ИМХО  ( # )
Да, Крючков постарел ... -9
Вадим Раскладушкин  ( # )
автор воспринимает человека как предмет
это ужасно
Анатолий ИМХО  ( #   )
Странно. А мне, кажется - с юмором, но с уважением ...
Вадим Раскладушкин  ( # )
может быть...
Михаил Левит  ( # )
То Вадим Раскладушкин-Вы меня очень огорчили своей категоричностью.Т.е.,Вам так показалось,Вы в это поверили и сразу же"это ужасно".Тогда уж расскажите мне,пожалуйста,где Вы увидели предмет,в чём?И вообще,Вы это на полном серьёзе,или я не въезжаю в Ваш юмор?Я,по простоте душевной,считаю этот портрет одной из лучших своих работ и(Вы уж простите великодушно)имею наглость гордиться им.И прав Анатолий ИМХО-я не просто уважаю тех,кого снимаю,но и люблю их.Ведь от равнодушного отношения к тому(или к чему)что мы снимаем,получаются равнодушные карточки.
Михаил Левит  ( # )
И ещё Вадиму Раскладушкмну-Вы оценили эту работу в 1(один!)балл.Любопытно,во-первых,во сколько Вы оцениваете свои работы,и ,во-вторых,какой должна быть работа,чтобы Вы оценили её,ну,допустим,в 9?
Удачи Вам и новых работ.
Анатолий ИМХО  ( # )
Работы классные. Михаил, я вот тут посмотрел сайт "Мастера мировой фотографии". Брессон, Адамс и есть там фамилия Левин: черно-белые снимки выполненные в классической манере. К Вам он не имеет никакого отношения? Снимки датированы 1940 годом. Ведь есть династии шахтеров ...
Михаил Левит  ( # )
То Анатолий ИМХО-к сожалению,я не знаю никаких своих родственников-фотографов.Может быть и были,но...увы.Спасибо Вам,приходите ещё.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.191663 sec