Дэмиэн. Мытье Грязной Посуды. Аня Чибисова,
Отзывов: 21. Напишите свой отзыв 
Дэмиэн. Мытье Грязной Посуды
Из серии работ в прогрессе о квартирах Торонтовских художникрв Bronika 6x6, Kodak Plus X-pan одна или две лампы, уже не помню
Дмитрий002  ( # )
Хорошо
Виктор Кирсанов  ( # )
Обратите внимание на пиджак и перчатки и очки. Вот это главное. Или я ошибаюсь?
Андрей Турцевич  ( # )
Виктор, что значит 'Или я ошибаюсь?'? Вы что, пытаетесь угадать суть снимка?
Виктор Кирсанов  ( # )
Ну да, перчатки классный костюмчик и модные очки очень много говорят об отношении его к самому себе - видна большая забота о себе любимом, но как это вяжется с окружающим бардаком? Может автор объяснит?
Аня Чибисова  ( # )
Могу объяснить, почемуже. Только если вы ищите тут философской глубины то тогда я должна вас разочаровать. Этот снимок, как и все из этой серии, нужно просматривать вместе. только тогда может сложиться полная картина. А все просто: жизнь и квартиры Торонтовских художников. К примеру этот индивидуум живет в так называемом "studio space" еще с четырьмя холостяками (30 лет и высше). Хотя каждый из них по отдельности возможно не так уж и плох в элементарной гигиены, то все вместе они ни больше ни меньше как грязнючие поросята. Чего у них в квартире только нет. Вот Демиэн например увлекается маскарадными костюмами. У него их целая куча (заметте, именно куча) Когда я делала фотографии он решил слегка принарядится. А на этом фото я поймала его моя посуду. Кирсанов прав, этот парень заботится о том как он выглядит, только он это делает как-то не совсем как большинство людей. Вся серия в принципе играет на концепте наших суждений о людях по их внешнему виду и виду их квартир. К сожалению не могу представить вашему вниманию всю серию, так как фотографии слишком большие (90х90 см). Только вот несколько маленьких под сканер удалось поместить.
Виктор Кирсанов  ( # )
Аня, я уже говорил, я человек простой, больше эмоциями увлекаюсь чем философией, но фактически это отличный психологический портрет - с учётом комментария автора 8 (всё же бесконечно, как на спираль на этот снимок я смотреть не смогу)
Виктор Кирсанов  ( # )
PS чуть не забыл, крупноформатные снимки великолепно переснимаются цифровиками у меня были такие заказы, правда от художников.
Олег Ницко  ( # )
Ощущение грязной посуды есть - 9
Андрей Баранов  ( # )
такие работы есть фотография с большой буквы Ф. реальный человек в реальной жизни - это интересно всегда. и через 100 лет. и зря Вы Аня объясняете что это серия - и без серии интересно :)
Павел Самохвалов  ( # )
Господин Баранов, не вы ли промышляете на ниве журнала Hard`n`Soft&
Макаров Павел  ( # )
Честно сказать, не совсем удивлен этим снимком, и не совсем заинтересован - снимок качественен но мал по размеру и из-за лишь этого я его увидел. Вот. Торонто, Гаага, Канн, Одесса - сколько этих грязных Дамианов помывают свои посуды, и будут мыть всегда после очередной обкурки-перетрахки. Что еще? Куда? Чего? Какая история - лучше бы на самом деле поменьше принимать участие в этой истории, лучше бы её поменьше замечать. А фотография - я видел два миллиона таких пьяных фотографий снятых пластмассовой мыльницой, цветных, и отпечатанных на поселке Таирово в самой последней пьяной конторе. Всё искусство, будьте проще.
Павел Самохвалов  ( # )
Тов. Макаров, вы что там в Таирово перепись населения проводили?
Любовь  ( # )
Дэмиэну (он меня впечатлил) очень не хватает на ногах тапочек с гагажим пухом, розовым. Тогда был бы полный зашибись ;-).И вообще хорошо если бы все мужчины на планете следили бы за своим внешним видом (и за руками в том числе)Передана реальная обстановка жизни, парень очень прикольный хотела бы с ним гульнуть в крутом ночном клубе (где нибудь в Испании)Очень порочные глаза, большой эгоист (таким он здесь кажется). Снимок запоминается.
Jorje Калишкин  ( # )
Очень понравилось.... стильные у вас гранджевые работы...
Jeffim  ( # )
Какой Малыш!!!! Ну просто прелесть!
Аня, мои глаза очень довольны лицезреть ваши работы. вы молодец!
Если, вы дадите мне ваш private E-mail to Jeffim@hotmail.com, I can send you some of the pictures похожего плана. Так держать!
Лист Осенний  ( # )
Всюду жизнь. Моё отношение к фото - 6, а в остальном согласен с Макаровым. Почти. Признаюсь в своих недостатках - не могу оценить плэнэр как Любовь Jeffim.
patrick  ( # )
Pobol'she seriy, takih i vsyacheskih, bey kvadratov da kastratorov, da vseh urodov s ne tolerantnim otnosheniem k drugim, tak derzhat', V BOY ZA SVOBODU!
Юрий Стахмич  ( # )
5
сЕлена  ( # )

тарелке больше внимания, чем лицу и ножкам. ;-)
но всё равно нравится.
Anthony Artol  ( #   )
Я думаю,Лена, что это - первый обед в Nonstop. Интересный ко мне.
сЕлена  ( #   )
согласна, Энтони.

удивительным кружным путём находишь иногда свою давнюю восьмёрку, в медитации поставленную два года назад.
:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.192212 sec