Осенний индустриальный портрет. Jorje Калишкин, гламур, жанр, портрет
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
Осенний индустриальный портрет
Из серии Girlz.
В проекте: Тонкая натура
Зенит 122, Кодак 200, фотошоп. Ранее публиковалась, увеличил размер.
Jorje Калишкин   |   18.12.2001, 17:02   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Светлана Бакушина  ( # )
Ничего интересного. Даже оценку не знаю какую ставить.
Андрей Панов  ( # )
Георгий, я уже однажды комментировал эту фотографию. Тогда она была меньшего размера и была высоко оценена мною. Сейчас я могу посмотреть на нее в контексте предыдущих 20 фотографий и уже не испытываю того первого ощущения. Мне кажется, что подобные работы, назовем их этнографическими, обладают ценностью лишь в серии, заранее осмысленной и продуманной. Оглядываясь на предыдущие Ваши работы, можно предположить, что на сегодняшний день у Вас не сформировалось четкое отношение к собственному творчеству, и Вы не знаете, чего точно хотите от фотографии. Возможно, я ошибаюсь. Так… Покритиковал, теперь похвалю :-) Во всех Ваших фотографиях чувствуется несомненный интерес к жизни, оптимизм и удовольствие от соприкосновения с реальностью через видоискатель. Для фотолюбителя это и есть главное в фотографии :-)
Артем Чернов  ( # )
На мой вкус, слишком просто. Фиксация. Авторского выбора, авторского решения минимум. Иногда такой подход бывает оправданным, если сам объект съёмки о многом может сказать. Или в серии, когда смысл складывается только из последовательности кадров. А тут.. Девушка интересная, но выглядит абсолютно нейтрально. Если бы за этим кадром следовали бы другие, качественно другие портреты этой же девушки, мне было бы интересно. Но у Вас дальше - совсем другие girls. Снятые в друой (других даже) манерах. Не очень понятно, что же объединяет серию, кроме пола портретируемых? А с похвалой предыдущего оратора я согласен. Что есть, то есть. Успехов Вам!
Дмитрий Константинов  ( # )
девушка хорошая, фотография банальная 4, Артем все правильно написал
Jorje Калишкин  ( # )
вот тут есть кусочек серии - photo.ldc.net
Evgeniy Shaman  ( # )
лицо забавное...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.228696 sec