Enraged. Аня Чибисова,
Отзывов: 36. Напишите свой отзыв 
Enraged
Van Dyke print
Фро Ф.  ( # )
Эмоционально - бесподобная фотография, мне даже трудно объяснить, почему она никак не поднимается в десятку.
Фро Ф.  ( # )
ой, поднялась... :о)))))
Фро  ( # )
У меня такое впечатление, что большинство людей просто просматривает 2-3 страницы Топ 100. Господа, имейте совесть! Просмотрите сначала ВСЕ, потом возвращайтесь и голосуйте. Аня, можно я эту конкретную у Вас виртуально украду? Клятвенно обещаю использовать ее исключительно в некоммерческих и виндоу-обойных целях!!!
Андрей Панов  ( # )
Фро! С Вашим появлением эпистолярная часть конкурса значительно усилилась! Предлагаю устроителям учредить специальный приз за самый оригинальный отзыв.
Аня Чибисова  ( # )
Fro, spasibo za otzyv. V vindo-oboinyh mozhno. Mne bylo by dazhe priyatno.
Фро  ( # )
Аня, а если Вы еще переназовете ее во "Фро утром до чашки кофе и сигареты", то реализм будет беспрецедентный, чесслово!!! :о) Спасибо за разрешение, правда - я несколько стесняюсь просто воровать, не спросимши - есть ли, нету ли копирайта - вопрос совсем другого плана.
Фро  ( # )
Андрей - Вы когда-нибудь слыхали такую известную буржуиноязычную поговорку: "Those who cannot do - teach..."? Ну вот, я совсем не дукаю, но тичать могу кого угодно и чему угодно. А, если серъезно, мне кажется, у просто-созерцателя есть несомненное преимущество по сравнению с "коллегой": техника - техникой, история - историей, а вот как воспринимает Фрося Бурлакова в несколько более начитанном своем воплощении - вопрос совсем другой. За комплимент (мне кажется, это был комплимент) - спасибо. А потрепаться, как Вы заметили, я совсем не люблю. :о)
F.Manilov  ( # )
Браво, Фро... And those who cannot teach - teach in my school? :о)) Должен согласиться с Андреем, с Вашим появлением эпистолярная часть конкурса изумительным образом воспряла духом...
Фро  ( # )
(хлопая ресницами - в противовес объективу) Ах, Манилов, право же, придется мне все же Ваш автопортрет вешать себе воллпейпером, тоже. :о) Аня, вот как Вы считаете - если я сделаю коллаж из Enraged и Маниловского "Я себя люблю больше всех и грудей я повидал немало..." - Вы думаете, соседство это будет визуально привлекательным? :о)
F.Manilov  ( # )
Фро, помилуйте, будет впечатление, что Enraged - непосредственная реакция на мою фотографию...
F.Manilov  ( # )
И придется Enraged переименовать в "Увидевшая автопортрет Манилова"...
Фро  ( # )
ЛОЛ, Манилов.
Фро  ( # )
Право же, Манилов, Вы концентрируете на себе внимание. Жаль, что я уже за Вас проголосовала - я бы Вам за эпистолярность Вашу по баллу бы надбавила. Экий Вы говорун... Андрей Панов, берегитесь. Ваша Покорная пошла Вашу коллекцию смотреть.
Фро  ( # )
Я всегда говорила, что реклама - двигатель торговли. Стоило мне Ваших коллег отчитать за невнимание, как Вы поднялись на первое место. :о) Совершенно заслуженно, на мой взгляд.
Фро  ( # )
Кстати, о призах за отхывы... меня это натолкнула на одну весьма интересную (как мне кажется, а, как вы уже поняли, я весьма самодостаточная единица...) мысль... Надо бы сделать странчику, где авторы своих собственных фаворитов (даже, отбросив ложную скромность, свои работы) представляют (можно, кстати, и для более активных участников обсуждений, аки муа, например...). Весьма интересно было бы, как участники видят своих коллег. Собственно - чего дурака валять - конкурс на вебе весьма строптивое дело - мало ли, кому придет в голову заглянуть? А вот когда результаты вебные сравнить с результатами постоянных участников - вполне милое дело, вы не думаете? Это такое мое конструктивное предложение. Пусть всякий из участников в своем личном профиле указывает своих фаворитов (даже если это они сами).
Аня Чибисова  ( # )
(Anya k Fro): !!!
Тема  ( # )
Не пойму я никак - и что в этом красивого? Да, техника действительно оригинальна... но подобрее нельзя, а? А то как-то даже страшно становится...
Дмитрий001  ( # )
Искусство и "красивое" - несколько разные вещи. Есть известная фраза одного галерейщика: "Ну что вы мне принесли - это же красиво! А я занимаюсь искусством..."
Аня Чибисова  ( # )
Dmitrii! Ya sama ne smogla by skazat' luchshe! Spasibo!
Dmitry Fomin  ( # )
Впечатлило. "Enraged" как лучше на русский перевести?
Аня Чибисова  ( # )
Samoe blizkoe eto "yarostnyi", "vzbeshonnyi"
Виктор Кирсанов  ( # )
Нормальное постсоветское фото. У нас в Калининграде (который на Балтике) толко такого плана и выставляются , обычных характерных портретов днем с огнем не найдёшь. Но эмоции вызывает.
Аня Чибисова  ( # )
U kogo chto, komu chego, a ya nichrgo postsovetskogo i ne podrazumevala
Никита Машкин  ( # )
Совершенно согласен с Дмитрием. Подразделяю ещё на "красоту" и "красивость". Второе понятие, в отличие от первого, в любом случае к искусству никакого отношения не имеет.
NATALIYA  ( # )
Ochen' virazitel'no!
NATALIYA  ( # )
Esly ne secret, gde vi nashly takuyu 'artistichnuyu" model'? Eto professional poziruyet ili net?
Аня Чибисова  ( # )
Natasha, na samom dele eto seriya avtoportretov. Dlya sebya i popozirovat' bylo ne zhalko.
NATALIYA  ( # )
Anya, tak vi ne tol'ko hudozhnik - vi esche i dramaticheskaya aktrisa! Vi probovali sebya na scene?
Yaroslav  ( # )
Anjuta! Gdeto ty pisala chto u tebia byl period zhizni v Canad'e kogda hotelos' izlit' chustva na holst? Ne k etomu li periodu otnositsja snimok? Neuzhto tam tak hrenovo (pardon za grubost')? A akterskie dannye nesomnenno est'. Mozhet stoilo ne na kinorezhyssuru postupat'?Snimok-horoshiy (9 ballov)
Евгений Кожевников  ( # )
Как знающий Adobe Photoshop не могу не сказать: такие эффекты легко делаются при помощи этой программы, хотя художественный подход чувствуется. :))
Аня Чибисова  ( # )
K sozhaleniyu mnogie znayut photoshop, no ne mnogie znayut razlichnye tehniki prikladnoi photografii. Chto ya mogu esche skazat'?
Костя Смилга  ( # )
поздравляю:)
alpauk  ( # )
Аня, ура!
Андрей Турцевич  ( # )
Аня, поздравляю с новой победой! Уверен, что не с последней. :-)
Фома  ( # )
8-)
Efendi  ( # )
с подачи Шишкина забрел... Фантастика...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.17826 sec