Гамадрилы в естественной среде. Виктория017, портрет
Отзывов: 20. Напишите свой отзыв 
Гамадрилы в естественной среде
Гомосеки сранные
Виктория017   |   5.7.2004, 17:00   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Масечка  ( # )
Хорошенькие!:)...(А название грубовато ИМХО)
Benia  ( #  ↑ )
Да, "Педрилы в естесственной среде" правильней будет.
Robert Frank  ( #  ↑ )
Прежде всего, я знаю, что жизнь для фотографа не может быть безразлична
Джон Секстон  ( # )
Достигнуть успеха в фотографии – это огромный труд, но это вполне возможно. Вы должны схватывать незабываемые моменты, доносить людям их историю, помогать людям переживать те моменты снова.
Виктория017  ( #  ↑ )
человек страдающий отсутсвия чувства юмора и обладающий грибковыми ногтями, отстаньте от меня. надоел хуже паренной репы. неужели подрачить негде?
Эдвард Уэстон  ( #  ↑ )
Фотограф изолирует и сохраняет момент времени: важный или незначительный, зависит от понимания темы фотографом и его мастерства.
Ананим Задунайский  ( #  ↑ )
Мадам, а вы всегда такими словами говорите?
Эдвард Уэстон  ( # )
Учитесь мыслить фотографически, а не в категориях других средств изображения. В таком случае вы всегда сможете сказать что-то новое.
Алененка  ( # )
ой какие мальчики!бо
Масечка  ( #  ↑ )
Приятно, что мнения наши сходятся:)))
Нихт шиссен  ( #  ↑ )
Это уже не мальчики :))

p.s. б/о
Алененка  ( #  ↑ )
но мужчинами их как то не назовешь. аха.
Джон Секстон  ( #  ↑ )
Любитель-это тот,кто делает что либо, будучи во власти страсти. В этом смысле я всегда буду любителем.
а-л-е-к-с-е-й  ( # )
Мне понравилось название серии: нетрацициАНАЛЫ.
А ребята хорошие: зря оскорбили.( кстати в черном- ленинец)Они там, а мы сдесь,им хорошо и нам хорошо.
И ктож таких любит, только такиеж.Аль что-то кому-то теребит душу??? За фото 3.
Александр Чорголашвили  ( # )
Мальчик... Девочка... Какая в ж разница.:)
Мадам! А может вы вовсе и не ...;-)
Наппельбаум М. С.  ( #  ↑ )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Александр Чорголашвили  ( #  ↑ )
Fuck т на лицо.:)))
Andreas Feininger  ( #  ↑ )
Технически совершенная фотография может быть самой скучной картинкой в мире.
Виктория017  ( #  ↑ )
вы знаете могла б представить вам на обозрания свои первичные половые признаки,только вот боюсь, что тогда я не только вульгарной покажусь вам. а ваще то ваше злостность, это ваша личная проблема.
Янкин Константин  ( # )
Фото неоднозначное...и обсуждение меня повеселило..:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.18898 sec