Candle light. Rust2D, гламур
Отзывов: 11. Напишите свой отзыв 
Candle light
Rust2D   |   28.6.2004, 03:51   |   Эксперимент   |  Все фотографии автора
sprist  ( # )
Мне кажется, что следовало снимать с большим фокусным расстоянием. Тогда исчезнет диспропорция в величине ног и тела.
Rust2D  ( #   )
не учи меня жить - диспропорция была задумана
Анри Картье-Брессон  ( #   )
Не нужно слишком много фотографировать, не надо стрелять, изводя пленку. Это плохой признак. Это все равно, что много есть или пить: человек теряет вкус, теряет форму. И, тем не менее, стоит не забывать, что для того, чтобы получить молоко, надо подоить корову, а чтобы получить масло, нужно очень много молока.
Rust2D  ( #   )
Да пошёл ты!!!
Станислав Попов  ( #   )
ты я смотрю везде залепишь хахах... тупо ползать, везде брызгая грязной слюной... фу...
Benia  ( # )
Ноги тяжёлые.
Жаль что модель на фотографа смотрит.

Волосы на костёр похожи, красиво.
7.
Martin Parr  ( # )
Все фотографии это пропаганда.
Rust2D  ( #   )
Не пиши мне больше, Старик, достал ты меня
Лизетт Модел  ( #   )
Фотограф должен снимать то,что он никогда раньше не видел. Или то, как он никогда раньше на это не смотрел.
dgina  ( # )
Как заготовка для рекламного постера на 8. Как отдельная картинка - на 4.
Станислав Попов  ( # )
+ 10 , без комментариев, классная фотография!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.419884 sec