* * *. Максим, макро, натюрморт, природа
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
* * *
Canon EOS 300D
Sigma AF28mm f/1.8 II ASPHERICAL
F1.8, 1/4000sec., ISO100
Том Энг  ( # )
Фoтография – это физическая, осязаемая связь с каким-либо моментом истории, точка откровения и артистическое рождение. Какой бы ни был объект, для великой фотографии требуется одна фундаментальная вещь: чтобы фотограф – полностью осознающий важность происходящего, умелый и должным образом экипированный для получения этого снимка – был в ответственный момент на месте.
Максим  ( #   )
а можно поконкретней, что "всё не там"?
Mikhail Steinberg  ( #   )
Думаю что имеется в виду- зона резкости не там. Композиционный центр не там. Рамка отвлекает- но это уж не так важно.
Максим  ( #   )
вы считаете, что все не так... а где по вашему должен быть компазиционный центер?
Mikhail Steinberg  ( #   )
Честно говоря я не могу ответить на этот вопрос. Я когда фотографирую, не руководствуюсь какими-то правилами, стреляю так как рука и сердце подсказывают. Я не видел натуры, мне трудно сказать как надо было кадрировать. Скорее всего- немного шире. Глубина резкости конечно должна была быть больше. Впрочем это я так вижу, у вас может быть другое восприятие, конечно.
Ernst Haas  ( #   )
Плохого света не существует.
Henri Cartier-Bresson  ( #   )
Снимать — значит сконцентрироваться и все время смотреть, смотреть, смотреть. Фотография улавливает мгновение и его вечный смысл.
Мэн Рэй  ( # )
Сама по себе камера не делает снимка. Чтобы сделать снимок, вам нужна камера, фотограф и, прежде всего, тема. Тема определяет интерес фотографа.
Максим  ( #   )
спасибо!
Василий Чешенов  ( # )
10
хорошая фотография!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.394704 sec