виноград. sphoto,
Отзывов: 30. Напишите свой отзыв 
виноград
sphoto   |   3.6.2004, 21:06   |   Натюрморт   |  Все фотографии автора
Леша Панков  ( # )
изюм вкуснее
sphoto  ( #   )
это в переводе:)
Леша Панков  ( #   )
спасибо, буду знать :)
а урюк у вас растет?
sphoto  ( #   )
растет сначала абрикос:)
Леша Панков  ( #   )
не, вот про это я не знал, теперь понял
в Средней Азии, например, абрикос не растет, только урюк :)
а изюм там - просто один из виноградов, а в Питере - просто сушеный виноград...
sphoto  ( #   )
да нет это тот же абрикос,просто урюк называется:)))
Леша Панков  ( #   )
а курага?-)
вообще-то самый первый коммент был про фотографии :)
Хулиганствующий элементъ  ( # )
8. Отчего-то понравилось, наверное, хочу такого. :-))
sphoto  ( #   )
а я почему-то уже жду ваших комментов,рада что прошла сегодняшнюю дегустацию:)
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Так это Вы? Хм, как тесен мир..
Minor White  ( #   )
Для практики я мысленно все фотографирую
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Это когдя я это удивлялся? И вообще, я между прочим, знаю, как растёт виноград - он растёт на шпалерах.
Лизетт Модел  ( #   )
Фотограф должен снимать то,что он никогда раньше не видел. Или то, как он никогда раньше на это не смотрел.
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
%%%%%%%%%%%%%%%%-))) Так это ты??????!!!!
Henri Cartier-Bresson  ( #   )
Реальность, которую мы видим, бесконечна, но лишь её избранные, значимые, решающие моменты, которые нас чем-то поразили, остаются в нашей памяти. Из всех средств изображения только фотография может зафиксировать такой точный момент, мы играем с вещами, которые исчезают, и когда они исчезли, невозможно заставить их вернуться вновь.
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Хосподи, что-то меня глюки сегодня преследуют. :-))
Иоганн Вольфганг Гете  ( # )
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой
sphoto  ( # )
а единица за что?:(((
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
От авитаминозного, наверное.
наблюдающий в терновнике  ( #   )
А всем, кто с Х.Э. переписывается колы ставят.:) Это закон тут такой!
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Да, я заметил такое дело. Это здорово огорчает. С другой стороны, общение, ИМХО, дороже оценок и рейтингов.
Общение сейчас стоит очень дорого.
sphoto  ( #   )
конечно,просто раз единица значит хуже некуда,тогда хотелось бы узнать в чем моя ошибка,я фотографии сюда загружаю чтоб мнения послушать разные
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
{Хм, а разве в универе не учат, что не только у фото, но и у людей бывают недостатки, выраженные в виде психических отклонений?
Manuel Alvarez Bravo  ( #   )
Главный инструмент фотографа - его глаза. Это может выглядеть странным, но многие фотографы предпочитают использовать глаза других фотографов, прошлого или настоящего, вместо собственных. Такие фотографы слепы.
наблюдающий в терновнике  ( #   )
обколоться не нанюхаться!;))))
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Вылезай уж из терновника, обкололся там, небось!
наблюдающий в терновнике  ( #   )
Не-а-а! Вылезу - колов наставят! Плакать буду.:))))
А тут мне хорошо, тепло и мухи не кусають и всякие там паучки.:)
Эдвард Уэстон  ( #   )
О композиции я ровным счетом ничего не знаю. Я создаю ее сам. Слепо следовать правилам композиции — все равно, что проверять правила земного притяжения перед тем, как отправиться на прогулку. Научить чувствовать композицию невозможно. Это вопрос мастерства и творческой зрелости.
наблюдающий в терновнике  ( # )
Общение всегда стоило дорого!
Тудаблин  ( # )
Получилось как у аптекаря Кошкина из Неуловимых мстителей :
- Мало!
- Много!
(это про обе фотографии)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.1445 sec