Strange Love .... Владимир Грабко, репортаж
Отзывов: 5. Напишите свой отзыв 
Strange Love ...
История этой фотосерии длинная, но если когонибуть заинтересует то я раскажу. Одно могу сказать сразу, это не студийная съемка.
Савва Игнатич  ( # )
Оч оригинально и качественно.
Интересно, что за история:-)
Валентин Копалов  ( # )
Работа хороша. 10
будет интересно узнать историю.
Рыболов  ( # )
Красавица и чудовище? Гут.
Владимир Грабко  ( # )
Истотия этой работы/серии такая: Один знакомый пригласил меня, брата и мою подругу пофотографировать их танцевальную группу. Условия съемки были тяжелые. На съемку одной модели / пары, было выделенно времени 3-4 минуты. Модели танцевали прямо в зале, после чего поднимались на сцену где был "фото уголок", фоном служил черный зановес, освещение было ужасное 2 прожектора которые постоянно перенастраивали в связи с тем что свет с них падал и на видео скрин висевшеий на сцене, ну и поркетный пол оканчательно все портил..
К сожелению своей подсветки с собой небыло. Плюс ко всему этому во время съемки шоу продолжалось, зрители подходили к сцене и некоторые тоже пытались фоторгафировать. Мы "Фотографы" по неволе стали частью шоу :) Но все-же часть фотографий удалась, мы получили хороший опыт. Вот пожалий и все.

Спасибо за проявленный интерес.
Андрей Полушкин  ( # )
хорошие типажи
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.182805 sec