Детство.... jantik, портрет
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
Детство...
Из серии ДЕТКИ.
jantik   |   18.5.2004, 20:33   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Елена057  ( # )
очень нежная работа - и грустная
9
jantik  ( # )
Благодарю Вас! :-)))
Хулиганствующий элементъ  ( # )
8. Понравилась работа, хоть и постановочная. Наверное, это тот мальчик, которого нарядили в зайчика на Новом годе?
ЮМКА  ( #   )
Нет, это совсем другой мальчик... Ну не очень-то она и постановочная, между прочим...
Купорка  ( # )
Отлично.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.129795 sec