Каждый выбирает по себе. Ultima Thule, жанр
Отзывов: 18. Напишите свой отзыв 
Каждый выбирает по себе
Сергей Петров  ( # )
Очень впечатлился от увиденного! (Фокусное миллиметров 20, наверное?)
Ultima Thule  ( #   )
18 mm
Ольга Лындина  ( # )
Хороший снимок
Александр174  ( # )
Отлично! просто сверх хорошо!
Эх.. Здорово.
Спасибо!
Ultima Thule  ( # )
Пасиб всем
Роман Федоров  ( # )
шарман.
Ultima Thule  ( #   )
это чиво значит?
Роман Федоров  ( #   )
ну я не знаю, я по франциям не езжу. вам ближе ети наречия. :)
Ultima Thule  ( #   )
это Голландия, тама на другом языке говорят ;-)
Олеся  ( # )
Отличная картинка.:-)
Павел Лунин  ( # )
Кстати, очень такой голладнский город. Мне даже кажется, что я знаю где именно сие имело место происходить. Фота все-таки как-то ту мач немного. :-)
Ultima Thule  ( #   )
И где же? Может угадаете )
Павел Лунин  ( #   )
Ну положим, что Амстердам. Наверное потому, что мост. Ну, положим, что в центре где-то... судя по домам... Я был то там чуть-чуть совсем... ну... пусть будет... не знаю... так почти пальцем в небо... Nieuwe Amstelbrug :-) Хотя, он вроде бы был шире :-) Ну просто какой-то мост через Амстел где-то относительно в центре Амстердама. Больше мне все равно угадывать не из чего. На самом деле как бы там ни было, картинка весьма голландсая :-) Когда увидел даже удивился, Вы же вроде все больше по Франции... :-)
Ultima Thule  ( #   )
Неа, не угадали. Голландия, но не Амстердам - Маастрихт. Хотя конечно вид типический... после трех городов осмотренных их уже не различить, все в голове перемешивается. Что Голландия, что Бельгия :-) Кстати, выше картинка - бельгийская, из Брюсселя, так что я не только по Франции. Надо бы еще пейзажиков с Корфу повесить ;-)) красивые там места.. вот только я пейзажист не очень.
Павел Лунин  ( #   )
:-) Кстати, Брусэль, имхо, на Амстердам ну совсем не похож, даже внешне. Амстердам -- это же УХ! Однин из городов, в которые я неприменно поеду еще. На равне с ним я бы пожалуй поставил только Дрезден, Киев, Львов, в котором я не был, и как это ни странно, Афины. :-)
Ну да что-то я расхвастался... и правда :-)))
Ultima Thule  ( #   )
Я не про Брюссель... столицы обычно все же не в счет, они свое лицо имеют. А вот мелочь типа Брюгге, Гента, Маастрихта, Утрехта в голове перемешивается. ) Хотя может это я бежала слишком быстро. Антверпен вот несколько другой город, приятственный... его можно было бы и по подбробней осмотреть. А из множества уже увиденных пожить захотелось в Париже... а летом - на Корфу. Мячты, мячты... )
Птиц очень замечательный... кот мамин таких на балконе трех в неделю ловит... и жрет - гад :-(
Павел Лунин  ( #   )
В Париже?! Пожить?! Вот уж там я, пожалуй, совсем не хотел бы... :-)) Город как город, интересного конечно много, все-таки две тыщи лет, что-то от Москвы есть, что-то от Питера, погулять, походить, поснимать, поглядеть... хотя, надо сказать, мысль "пожить" у меня вообще как-то редко возникает, как я тут заметил. Она у меня чаще в лесу где-нибудь возникает. :-)

Птиц, слава богу, не мой :-)
Сергей Брель  ( # )
Амстредам? Отлично!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.491431 sec