Портрет в пеньюаре. Владимир Мышкин, портрет
Отзывов: 11. Напишите свой отзыв 
Портрет в пеньюаре
Юлия032  ( # )
замечательно подходит цвет к девушке;)
Duane Michals  ( #   )
Лучшая часть нас – не то, что мы видим, а то, что чувствуем. Мы то, что мы чувствуем. …Мы – не наши глазные яблоки, мы – наш разум. Люди верят своим глазам, и они совершенно неправы. …Вот почему я считаю, большинство фотографий ужасно скучными.
Сергей Балай  ( # )
тонирование действительно подходит, только его, на мо взгляд, много. Однако модель очаровательна а портрет хорош. 8.
Luchenok  ( # )
Модель - чудо! Снято и оттонировано тоже, ИМХО, очень неплохо. 9.
Рыболов  ( # )
Портрет на 8, но учтя другие оценки - то 9.
Вадим Раскладушкин  ( # )
одетая женщина!
До  ( #   )
новизна :)
8
Viaceslav  ( # )
Очень живо! Замечательный портрет!
Ansel Adams  ( # )
Не каждый верит живописи, но каждый верит фотографии.
Neska Zuzu  ( #   )
Стиль должен быть соблюдён, ню здесь никак не катит.
А вот фон не очень нравится, и тем не менее 8.
Simona-Elena Vitouladitis  ( # )
Superb portrait! I like it very much. This actress, beside the fact that she is very talented(I like her very much- again Bednaya Nastya), she is gorgeus, these eyes, this smile, she is from another century. Beautiful light, the sepia tone adds a old fashion touch. What can I say more?! I love it! Maybe you could have used a darker background. :)Tell her I like her very much!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.368781 sec