*-*. JBphoto, гламур
Отзывов: 5. Напишите свой отзыв 
*-*
JBphoto   |   27.4.2004, 14:52   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Александр Чорголашвили  ( # )
Вот если-б тельняшка была.:)
Бубльгум  ( # )
Какая решительная :)
Нихт шиссен  ( # )
Тесная, видать маечка.. Форма уже не вмещает содержание :)) Лицо озорное. Что-то нестыкуется в лице и жесте. У меня по крайней мере. Но не могу понять что именно. :-/
Анри Картье-Брессон  ( # )
Не нужно слишком много фотографировать, не надо стрелять, изводя пленку. Это плохой признак. Это все равно, что много есть или пить: человек теряет вкус, теряет форму. И, тем не менее, стоит не забывать, что для того, чтобы получить молоко, надо подоить корову, а чтобы получить масло, нужно очень много молока.
Хулиганствующий элементъ  ( # )
3.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.135887 sec