я. Вадим Гунько,
Отзывов: 19. Напишите свой отзыв 
я
автопортрет как бы
alpauk  ( # )
Строгой-то какой, господи прости! Вот щас так и скажет чего прям как по анцаклапедии! Ж8-)
Вадим Раскладушкин  ( # )
слишком уж видно что сделано, придумано, выстроено, снимок кроме абстрактности ничего в себе не несет. 6
alpauk  ( # )
А ет кто кол поставил? Што, совсем не соображаете, с кем дело имеете? Сгноит!!! 8-)
Дмитрий Катков  ( # )
Нет, неплохая работа. Напоминает памятник Хрущёву: и чёрное и белое. Две ипостаси в одном. А кто слева в зеркале?
Вадим Гунько  ( # )
2ДК: там не зеркало, это её фотка за стеклом воткнута. 8-)
Дмитрий Катков  ( # )
Вадим, Вы знаете, что-то мне эта работа нравится. Это как с музыкой:
то, что сразу приглянулось, потом быстро надоедает. На эту работу же надо смотреть... Мне вообще нравятся многоплановые работы, о которых можно подумать, поразмыслить там, почему так получилось,
так сложились обстоятельства. Если помните, была такая работа на сайте "Голгофка", кого то из "знаменитых", кажется Полушкина (если ошибся, нас товарищи поправят). Тоже была очень многоплановой.
Да, возьму, пожалуй, в альбом. И знаете, почему? Тут нарушены все принятые законы композиции (IMHO), а работа удалась. Как так???
Значит придётся пересмотреть свои "теории".
Георгий Вольмиллер  ( # )
Янус
Yan McLine  ( # )
Поздравляю с Днем Рождения! Успехов на фотографическом поприще!
Анатолий ИМХО  ( # )
Мне тоже работа понравилась, но жаль одного глаза и вместо девушки в зеркале нужно было свой фейс запечатлеть:)) Именно таким и должен быть вебмастер: N-ликим, все видеть, все слышать, никому не прощать! -8.
Олег Беседин  ( # )
Очень даже понравилось и искренне, без подхалимства, я поставил 8... нет, пожалуй всё-таки 7... минус "один" сначала отнял за то, что надо бы в этом раздвоении и раздвоенные чувства сделать (т.е. разные свои два лица, а не одну фотку), но подумал, и еще "минус два" - за "резкий-размытый" одновременно, и какой-то непонятный фон с резким голубым просветом внизу. А зашел я к Вам, вообще-то, с насущным вопросом (пардон, что не по теме фотографий Ваших) = никак я не успеваю следить за полемикой на первой странице Конкурса. Мне кажется, было б лучше сделать подлиннее линейку только-что выставленных фото - до 10, например - нормальное число, и удлинить количество последних комментов? Может быть и все присоединятся к этой просьбе?
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
В плане лишней графики на главной странице я против. Все эти вещи можно посмотреть и другими способами - картинки в "новых фото", а комменты - в поиске за последний час, два и так далее.
Дело в том, что первая страница и так уже довольно большая по объёму, а у меня лично ограничения по трафику 5 Мб в день, ну сами пониматете. А дома они и так по несколько минут грузятся... :-(
Олег Беседин  ( #   )
1= это бегать туда-сюда всё время надо. 2 "в поиске за последний час, два " - а что, это есть? - я не знал... 3. А страница, вроде бы не должна каждый раз грузиться, а только новое подгружать? Или я ошибаюсь? Сейчас у меня первая страница грузится не более 20 секунд. ну пусть будет 30. Интересно - а как у других? Нормально перезагружается, по-моему.
Олег Беседин  ( #   )
Зачем тогда первая страница нужна будет? А так - на ней все кучкуются (лови момент, вэб-мастер!)
Вадим Гунько  ( #   )
а я настройку сделаю. скока хотите, столько и будет показываться последних комментов/картинок. в разумных пределах, конешно 8-)
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Тогда уж и к последним темам на форуме (что внизу страницы) пусть такие настройки относятся, если не трудно, канешна. :-)
Вадим Гунько  ( #   )
ну вот, наконец сделал. теперь все это можно настраивать. с подступающим всех....
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Спасибо!
Вадим Гунько  ( # )
сделаю, дай срок 8-)
Олег Беседин  ( # )
:-) ничего себе - разговор о фотографии "я" (обратите внимание - с маленькой буквы! Я б , нахал, обязательно с большой написал! - уважаю Ваше чувство меры!). А если сделаете, как просим - низкий поклон!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.189123 sec