В полоборота. Безумный Рыбник, гламур
Отзывов: 11. Напишите свой отзыв 
В полоборота
Тяпка  ( # )
Пудра даже на ресницах:) Узнаю автора:) 7
Безумный Рыбник  ( #   )
Это не пудра вовсе. Вообще это из конкурсных работ для визажиста, надеюсь хоть это вам что то да скажет?
Тяпка  ( #   )
Угу, замечательный визажист. Антиреклама
Безумный Рыбник  ( #   )
Видимо вы не компетентны в этих вопросах:-(
Осадчук Василий  ( # )
Молодец, просто супер, главное не пудра, а результат 9 баллов.
Oleg K  ( # )
Красиво снял красивую :-) 9
roberto rossi  ( # )
hum... O_O
Брэтт Уэстон  ( # )
Все, что дальше 500 футов от машины, нефотогенично.
Безумный Рыбник  ( #   )
Неужели? Вы необыкновенно добры и остроумны.
Эдвард Уэстон  ( #   )
Фотограф изолирует и сохраняет момент времени: важный или незначительный, зависит от понимания темы фотографом и его мастерства.
Александр Голубков  ( # )
Очень качественная работа!
Действительно красиво.
Есть композиционная придирка - плечо очень уж аккуратно кадр пополам делит, имхо!
Тем не менее - 9!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.239045 sec