лиман. Andrew, природа
Отзывов: 8. Напишите свой отзыв 
лиман
Andrew   |   11.3.2004, 10:57   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
Вадим Раскладушкин  ( # )
10
Олеся  ( # )
Угу, 10.
Вадим [ja]  ( # )
Хорошее сочетание, хотя восторг людей кои не подозревают о том, что лучше бывает я и не вполне разделяю. Особенно впечатляет глаз смотрящий с неба. Ну и не удержусь - отмечу несколько темновата правая часть, но это уже мелочь.
Любопытствующий  ( #   )
Пан Вадим, помнится даже Ваш тёзка-Вэбмастер не совсем согласен со своим же детищем - "подписЯм" к оценкам. И в Правилах, помнится, призывает пользоваться ВСЕЙ шкалой оценок. Как, скажите на милость, воспользоваться крайними значениями, если это "лучше не бывает" и "хуже не бывает"? Ведь бывает-то всегда.
Вадим [ja]  ( #   )
Пан тёзка пишет по этому поводу примерно так: "Есть лучшая из увиденных на нонстопе фотографий - это "10", и есть худшая - это "1". Остальное в промежутке между ними" (цитирую по памяти). Я, бывает, ставлю "10" ежели смотрю на снимок и мне безразлично видел ли я лучше или увижу, а вот здесь и сейчас меня прёт. Ну а глядя на сей снимок я подобного не испытал.
Любопытствующий  ( #   )
Ну - я, честно говоря, тоже :-)
Andrew  ( #   )
Разделяя взгляд на оценки, считаю, что ВР в данном случае вложил и некий педагогический смысл в 10. :)

По поводу затемненного правого края - не согласен. Свет распространяется пятном из верхней части, рисуя некий световой круг. Высветлить правую часть означало бы разорвать его.
Romanov R  ( # )
10
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.243513 sec