Аля-Эля-Эльф. Вера  Хмель, город
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
Аля-Эля-Эльф
…внезапно в голове вспыхивает красным лампочка «alarm!» и за глазами начинает бежать неоновая надпись: « ты, что, каждый день встречаешь эльфов и троллей? да обернись же!» Быстро делаю разворот и вижу внизу на лавочке забавное создание, оно смотрит на … Весь текст
Вера Хмель   |   3.3.2004, 10:25   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Валентин Копалов  ( # )
Классно :) Нерезкость такая забавная и в то же время подчеркивающая основной образ
jantik  ( # )
Это просто отлично!
Тудаблин  ( # )
мне очень нравятся авторские комментарии-истории-размышления )))
selina  ( # )
Очень милая сказочная малышка
Вера Хмель  ( # )
Так вот, Блейк был очень необычным человеком. Он писал замечательные стихи, но никто их не издавал. Он писал замечательные картинки, но никто их не покупал. Однажды Уильям один сидел в саду. Внезапно ему послышалась тихая музыка. Он огляделся по сторонам, но ничего не заметил. Между тем тихая музыка не смолкала. И тут неожиданно Уильям увидел внизу в траве между цветами крошечных людишек- целую процессию. Это были эльфы. Их было много. Они несли на цветочном листике мёртвого эльфа, а эльфы музыканты тихо играли печальную мелодию. Блейк был очень потрясен таким зрелищем. Раньше он и не подозревал, что существуют эльфы. Извини Аля, что вспомнилась такая грустная история. Мне пора уходить. Прощай!
Вера Хмель  ( # )
...хорошо, доброжелательный аноним, чуть позже будет продолжение…
Петрович  ( # )
Очень трогательная и забавная аналогия.
Вера Хмель  ( # )
Сказав это «прощай!» я встала со скамеечки и на память сделала снимок. Конечно, мне хотелось сфотографировать Алю с низкой точки, но тогда в кадр попали бы отвратительного вида серо- мокрые дома, а так- лишь их отражения в лужах.
- А знаешь что?
Тоненький голосок остановил меня, я обернулась и вопросительно посмотрела на продолжавшую сидеть на прежнем месте Алю.
- А знаешь, эльфы не умирают! Вот так!
Патрисио Гарсес  ( # )
10! Vot tak!
Вера Хмель  ( # )
Это её « вот так!» ещё долго в течение дня звучало утверждающе где-то у меня в голове, но с каждым разом словно затухающее эхо. Казалось, слова от чего-то отражались, становились всё тише и тише, словно заканчивая вычерчивать план города с неким голографическим пониманием… С последним « вот так!» мне стало ясно, что Блейк обознался в том, что увидел похоронную процессию. Нет, это было театрализованное представление эльфовов, с какой-то целью разыгранное для одного зрителя.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.221002 sec