Рожденный летать..... Светлана Рыкова, животные
Отзывов: 23. Напишите свой отзыв 
Рожденный летать....
Из серии Животные.
Джон Секстон  ( # )
Любитель-это тот,кто делает что либо, будучи во власти страсти. В этом смысле я всегда буду любителем.
Светлана Рыкова  ( #   )
Очень высоко, я к нему ползла - ползла, а он, бессовестный, улетел :-))).
Эдвард Уэстон  ( #   )
Вспоминать правила композиции перед съемкой все равно, что мыслить о законе гравитации, выходя на прогулку.
Светлана Рыкова  ( #   )
Это вольная птица, не зоопарковская.
Edward Steichen  ( #   )
Фотограф не может быть так же хорош, как самая простая камера.
Светлана Рыкова  ( #   )
Смотрела, смотрела, ну не вижу я шума :-(((
Imogen Cunningham  ( #   )
Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра.
Лизетт Модел  ( #   )
Фотограф должен снимать то,что он никогда раньше не видел. Или то, как он никогда раньше на это не смотрел.
Владимир Уколов  ( #   )
Это скорее всего не шумок а работа JPEG.
Джон Секстон  ( #   )
Любитель-это тот,кто делает что либо, будучи во власти страсти. В этом смысле я всегда буду любителем.
Владимир Уколов  ( #   )
Заметил. Но шум имеет более однообразный вид. Тут же и черточки и квадратики и точечки. Как раз так делают Jpeg-сжиматели, когда не справляются.
Том Энг  ( #   )
Фотография – это физическая, осязаемая связь с каким-либо моментом истории, точка откровения и артистическое рождение. Какой бы ни был объект, для великой фотографии требуется одна фундаментальная вещь: чтобы фотограф – полностью осознающий важность происходящего, умелый и должным образом экипированный для получения этого снимка – был в ответственный момент на месте.
Владимир Уколов  ( #   )
Угу, главное на птичке не видно мусора. А небо вообще тут не главное и можно заблюрить совсем.:)
Это все ограничение именно 100К виновато. Какой-то пограничный раздел. Именно на нем начинаешь мучаться с подгонкой. 120К - это такая мелочь, но уже совсем без проблем укладывешь то, что в 100 совсем не укладывается.
110К - тоже жить можно, особо не извращаясь.
А вот именно 100 - чуть больше деталей в снимке и уже приходится корячиться.
Светлана Рыкова  ( #   )
Ааааа, я то думала, что мне монитор протереть надо :-))))
Владимир Уколов  ( #   )
:) Ну так все равно польза, монитор иногда не лишне протереть:)
Светлана Рыкова  ( #   )
:-)
Павел040  ( #   )
Ракурс шикарный, создается впечатлените могущества природа, ее доминирование над человеком.
Катя Лин  ( # )
понравилась:)
Сергей Милицкий  ( # )
Ох красавец
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.199198 sec