весёлая перспектива.... onroma, природа
Отзывов: 12. Напишите свой отзыв 
весёлая перспектива...
Из серии цвета зимы....
onroma   |   16.2.2004, 12:57   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
Наталия009  ( # )
8.Смотрю - поднимается настроение!
onroma  ( #   )
значит уже не зря были затрачены силы... :) спасибо...
And L  ( #   )
...не зря, не зря. Воздушно...:-)
onroma  ( #   )
:)
Купорка  ( # )
Присоединяюсь. И воздушно, и настроение поднимает, сейчас как нельзя кстати:)
onroma  ( #   )
спасибо... :)
Oksi  ( # )
Ochenm' radostnoe foto)))
onroma  ( #   )
:)
До  ( # )
8
:)
onroma  ( #   )
:))
Ansel Adams  ( # )
Великий фотограф — это тот, кто полностью выражает то, что он чувствует к тому, что фотографирует.
onroma  ( # )
спасибо... очень приятно... :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.731597 sec