Ольха полярная. korochka, природа
Отзывов: 8. Напишите свой отзыв 
Ольха полярная
korochka   |   7.2.2004, 12:12   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
KVIT  ( # )
В уровнях бы ее "погонять"
korochka  ( #   )
Мне этот термин еще не знакома пока, и вообще не очень я люблю ФШ навороты, может только почистить фото, это допустимо. а ФШ-овские краски (подкраски) вижу сразу в работах. Нравится, но это уже не фото. Хотя стоит попробовать, прежде, чем рассуждать, может быть, если перестанут удовлетворять натуральные, пусть и не очень зрелещные и яркие фотки. в любом случае, большущее спасибо. мне очень не хватает, отзывов и советов.
Гордон Паркс  ( # )
Фотограф начинает чувствовать себя большим и раздутым, таким большим, что не может пройти в одну из этих дверей, потому что он получает хорошие заголовки, отзывы со всего мира и так далее. Но по настоящему важны люди на фотографиях. Они делают фотографа.
B’oris  ( # )
Фото отличное, а вот в ФШ уровни конечно подправить стОит!
8
korochka  ( #   )
спасибо, за высокую оценку (по моим меркам для начинающего), мне и самой эта фотка нравится)). Только не могли бы вы подсказать до какого уровня надо подправить уровни. Может я глупости справшиваю, но я действительно не знаю. но если уже второй комментатор советует это сделать, то, наверное, стоит).
Andrzej  ( #   )
Снег серый. Я бы его постарался высветлить. Как -- это уже в книжках по ФШ надо читать. Композиция и тени оч. нравятся. 7
B’oris  ( #   )
Посмотрите здесь: www.photoscape.ru
Патрисио Гарсес  ( # )
8.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.288421 sec