Электромонтажники. Петрович, животные
Отзывов: 28. Напишите свой отзыв 
Электромонтажники
Михаил074  ( # )
прикольно как наз. так и фото, тока вуаль в шопе надоть снять
Хулиганствующий элементъ  ( # )
7. Очень понравилось.
sdfsdfsdf  ( #   )
сходите в музей, посмотрите на картины - может перестанут нравится такие карточки :)
Петрович  ( #   )
А от постановочных фотографий, когда их много, тянет непреодолимой скукой, даже если они технически безукоризненны. Этим и отличаются фотографии от картин в музеях.
sdfsdfsdf  ( #   )
я не говорю о постановочной фотографии вообще - посмотрите фотографии на магнуме или волд пресс фото или последние пульцеровские премии в области фотожурналистики или, на худой конец - сходите на www.maximishin.com - и, может Вы тогда поймете, что такое репортажная или жанровая фотография - я говорю только о том, что взяв в руки камеру человек берет на себя некую ответственность за то, что он покажет людям, а картины в музеях, как ни странно - воспитываю художественный вкус, который в репортажной и жанровой фотографии - необходим вдвойне, т.к. объект съемки постоянно изменчив, если в постановке Вы может долго рассуждать как посадить модель, то здесь на композиционное и свето-цветовое решение кадра у Вас доли секунды.
Петрович  ( #   )
Да уж!!! Недосягаемые шедевры!
Богдан Попов  ( #   )
Statya odna iz na redkost udachnyj
Вера Хмель  ( # )
хорошо по цвету, даже не мешает детализация
заднего плана, чуть ниже бы продлить кадр... (6)
Юс Лаэбот  ( # )
Сюжет может быть интерестным, но он не доработан. к тому же качество фотографии и её исполнение ниже среднего.
Петрович  ( #   )
Это не студийная фотография, а репортажная - "на вскидку". Через секунды ситуация меняется и больше не повторится, поэтому и комментарии должны быть соответствующими.
Кстати, на столбе сверху сидит ещё один кот. Я и сам увидел его только на фотографии.
sdfsdfsdf  ( #   )
насчет репортажной фотографии - спасибо, насмешили :))))
Luchenok  ( # )
Хорошее репортажное фото. Но фон действительно мешает. Его можно было бы размыть фотошопом, смотрелось бы лучше. 8.
Петрович  ( #   )
На этом фоне - строительная техника, в т.ч. люлька эл.монтёров.
NN  ( # )
Милое любительское котофото на троечку. С неадекватно оценивающим его автором. Б/о
sdfsdfsdf  ( #   )
я-я - в пну хвост кота беззастенчево налеплен - ноги у кошек не растут из земли - БО
Петрович  ( #   )
Полный снобизм!!
sdfsdfsdf  ( #   )
т.е. - другими словами, Вы хотите сказать, что зад кошки в правом нижнем углу - присутствует на негативе - ровно в том самом месте?
Петрович  ( #   )
Всё как есть, никакого монтажа. Когда он есть - не отказываюсь (см. Тренировки).
Штрих A  ( #   )
итак мы поняли что вы специалист по кошчыим оным местам но какое ето имеет отношение к фото?
love_live_alive  ( # )
контраст надо прибавить
Андрей Барашков  ( # )
И о чем базар-вокзал? Ни о чем. :(
Корчагин Борис  ( # )
9. Отлично схвачен момент. Их же не попросишь.
Роман Федоров  ( # )
###
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Сергей Петров  ( # )
###
Pony  ( # )
Ещё двое на подхвате :))) Смехота!
Богдан Попов  ( # )
Etu v albom smeshnee nekuda!
Pri vsej vysheotmechennyj nedostatkaj v temu proekta tochno.Redko uvidish chto libo bolee veseloe.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.170808 sec