Шабаш ведьм. Светлана Гореликова,
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
Шабаш ведьм
Жизнь после смерти...
Valeria  ( # )
Художественно!
Интересное деревце!
А предметы - колёсико или часы? Вы положили?
Они придают сюрреалистичность работе.
Так как ведьм на вашем снимке не видно:). Но наверно, деревце, которое облюбовали ведьмы. Не придумываю название.
Просто подумала, что там с ведьмами? :)
Светлана Гореликова  ( # )
Жизнь после смерти (дерево уже не живое)... Очень много потусторонней жизни в корнях и ветвях... И жизнь очень насыщенная, не иначе, как потусторонний мир живёт полной жизнью))) Часы я подложила туда, старые... Время и пространство очень взаимосвязаны и... не изведаны)) А с "ведьмами" всё просто, очень похоже дерево на шабаш - торжественные ночные собрания ведьм и других лиц для совместного проведения обрядов, которые, согласно поверьям, сопровождались разгулом, магическими ритуалами, жертвоприношениями и другими действиями, нарушавшими общепринятые нормы и... моральные устои)). Вот такое необычное дерево :)
Valeria  ( #  ↑ )
Я не спец. по потусторонней жизни! :) И просто не знаю какой она живет жизнью :))

А вот с ведьмами всё довольно не просто. Нмв:) В общем, зависит от человека.

Вокруг накрутили много.
Но есть факты, и они круче всех россказней.
Первое - Это жесткая бытовуха.
Зависть, выгода, тяжбы, другая вера, итд.
Эти причины повлекли за собой обвинения и привели к смерти, тех, кого посчитали ведьмами.
Надо прочитать о реальном процессе - Салемские ведьмы. И эти страшные истории совсем не о потустороннем мире. Всё реально!
Изменилось что-то, со временем? :).

Конечно, в лучшем случае, это всё та же выгода, которую приносит тема.

Второе - есть прекрасные и серьёзные истории. К счастью!
Они о том, что умели раньше. И что не умеем мы.
Александр Блок - "Поэзия заговоров и заклинаний".

И третье, - самое забавное. Истории Терри Пратчетта о ведьмах. Просто отличные и очень симпатичные ведьмы! :). Радуют!!
Светлана Гореликова  ( #  ↑ )
Да и я не спец.)) Абсолютно согласна, что всё зависит от человека... Человеческие отношения, самое сложное, с чем я сталкивалась ... А уходя от города (цивилизации) подальше, я отдыхаю..., здесь всё честнее. Ведьмы, лешие, и другие духи живут в деревьях, скалах, в море и ... везде. Параллельно человеку. И не приносят им зла. Я просто так чувствую :).
Владимир Осокин  ( # )
... Высокохудожественная практически фотогравюра ! Стильный снимок ! Останавливает взгляд , рождает видения !...
Светлана Гореликова  ( #  ↑ )
Владимир, очень признательна за внимание к снимку!... Спасибо!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.214138 sec