Кипяток. Андрей Турцевич,
Отзывов: 20. Напишите свой отзыв 
Кипяток
Андрей Панов  ( # )
Качественно, профессионально, красиво. Хорошая композиционная идея.
Дмитрий Егоров  ( # )
Эта понравилась больше чем помидоры, особенно сочетания цветов.
Анри Картье-Брессон  ( # )
Большой экономией средств достигается простота выражения. Нужно всегда фотографировать с самым большим уважением к предмету и к самому себе.
Андрей Диамент  ( # )
Да, с кипятком Вы погорячились. Но сюжет и исполнение -- потрясающее! 9 баллов!
Katy  ( # )
А я поставила - 3, потому что сами же говорите: кипяток-то не получился!
Андрей Турцевич  ( # )
Горячая вода также прозрачна, как и холодная. Определить кипяток можно по идущему пару. А ещё им можно ошпариться. Не всегда при изображении горячего стоит руководствоваться правилами, установленными для маркировки водопроводных кранов.
Кольцова Ольга  ( # )
Правильно. И в этом-то весь и парадокс. Мне тоже понравилось. И тоже больше, чем помидоры.
Andrei  ( # )
качественно и красиво. хорошо расширяет замкнутость сюжета отражение реального окна - а там даже кусочек дерева. если бы свет шел от софта, как обычно снимают такие сюжеты, былобы по американски скучно, а так - жизнь.
Valery Gagarinov  ( # )
Упакованная картинка...
Павел Самохвалов  ( # )
неплохо, но это реклама моющего средства
Андрей Турцевич  ( # )
Никогда не причислял этот снимок к разряду рекламных.
Виктор Кирсанов  ( # )
Андрей для некоторых цвет как красная тряпка для быка , не любят они жизнь, для них жизнь это чёрно-белое кино, меня они такими отзывами ну прям задолбали.
Андрей Турцевич  ( # )
Очень заметна разница между рейтингами ч/б и цветных снимков (в т. ч. и моих). Чёрно-белая фотография, как более выразительная, легче позволяет добиться желаемого воздействия на зрителя, а думать для чего используется цвет, многие фотографы НЕ ХОТЯТ. В результате страдает цветная фотография в целом.
Аня Чибисова  ( # )
Andrey, mne kazhetsya cho cvetnaya fotografiya mozhet byt' na mnogo bolee vyrazitel'nei ch/b. tol'ko etogo gorazdo slozhnee dobitsya. Vashy natyurmorty na moi vzglyad velikolepny v zvete. A zvetnaya fotografiya po moemu stradaet ot togo chto prostye lyubiteli, malo chto ponimayuschie v fotografii, ispol'zuyut tol'ko zvet. ot togo to i kazhetsya cvetnaya fotografiya neser'eznym metodom vyrazheniya.
Dmitry Fomin  ( # )
Позвольте поучаствовать во флейме! Этот снимок хорош, спору нет. Но он будет хуже в ч/б (цвет - суть, неотъемлемая часть авторского замысла). Каждому авторскому замыслу своя реализация вот и все. Думаю разговор о том проще/сложнее цвет или ч/б не совсем уместен. Скажем в работах А. Чибисовой явно чувствуется фундаментальная "холстовая" подготовка. Но она ведь фотограф! Что инструмент - цвет или ч/б - выбирай.
Андрей Турцевич  ( # )
Дмитрий, Вы хотели сказать 'Но она ведь художник и фотограф одновременно!' Анины хорошие работы здесь не причём. А, я не пытаюсь принизить значение ч/б фотографии, которую очень люблю. И всё же чёрно-белые решения чаще 'попадают в цель' - это статистически подтверждённый факт, в частности данными этого конкурса.
Андрей Турцевич  ( # )
Теперь снимок можно посмотреть в увеличенном варианте - 800 x 600 пикс.
Михаил  ( # )
Выключатель пластмасовый, вот такая ассоциация возникла при прсмотре, а вообще очень хорошо передан материал.
---------------  ( # )

Fantastyczne.

Mariola.
В М  ( # )
Холодное фото. Ощущение прохлады передано хорошо ;-Ь
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.236277 sec