бн. Максим Костенко,
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
бн
Сергей Попов  ( # )
Лапидарно, даже очень!
Зови Васей  ( # )
ох как я люблю такое! Микелянджело,не иначе: главное отсечь все лишнее :>)))
Robert Doisneau  ( # )
Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал это все время.
Максим Костенко  ( #   )
ну не полдня, пока в кафетерии сидел,кушал, с людьми общался знаете ли, не сразу дело дошло до разглядывания стены напротив
Анри Картье-Брессон  ( #   )
Не нужно слишком много фотографировать, не надо стрелять, изводя пленку. Это плохой признак. Это все равно, что много есть или пить: человек теряет вкус, теряет форму. И, тем не менее, стоит не забывать, что для того, чтобы получить молоко, надо подоить корову, а чтобы получить масло, нужно очень много молока.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.135118 sec