Бабочка и Крокодил. Yuri Bonder, животные
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
Бабочка и Крокодил
Yuri Bonder   |   28.10.2004, 13:43   |   Живая природа   |  Все фотографии автора
Сергей Милицкий  ( # )
!!!
Том Энг  ( # )
Фoтография – это физическая, осязаемая связь с каким-либо моментом истории, точка откровения и артистическое рождение. Какой бы ни был объект, для великой фотографии требуется одна фундаментальная вещь: чтобы фотограф – полностью осознающий важность происходящего, умелый и должным образом экипированный для получения этого снимка – был в ответственный момент на месте.
Гордон Паркс  ( # )
Фотограф начинает чувствовать себя большим и раздутым, таким большим, что не может пройти в одну из этих дверей, потому что он получает хорошие заголовки, отзывы со всего мира и так далее. Но по настоящему важны люди на фотографиях. Они делают фотографа.
В М  ( #   )
Надо пана Барашкова позвать - он в крокодилах/аллигаторах особо хорошо разбирается ;-)
travatore  ( # )
Очень сильно получилось!
Альгимантас Тирликас  ( # )
Сложно понять-крокодил какой то радиоактивный...
Андрей Барашков  ( # )
Аллигатор, конечно. Очень здорово снято.
Владимир Лищук  ( # )
Аааабалдеть!!!
татьяна мак  ( # )
Что-то сверхестественное
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.281657 sec