нечто.... До, макро
Отзывов: 23. Напишите свой отзыв 
нечто...
Из серии Аква-03.
До   |   20.11.2003, 13:31   |   Эксперимент   |  Все фотографии автора
Олеся  ( # )
По форме красивее, чем по цвету.:-)
Марина Рогожина  ( # )
Пофотошопить бы тут ...

Б/О
Romelena  ( # )
Не надо... А то шевелиться перестанут.
До  ( #   )
:)
Хулиганствующий элементъ  ( # )
Во! 8.
До  ( #   )
шутки у Вас, однако :о
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Я шутить не люблю.
До  ( #   )
о! сразу трёшник появился...
интересно, это кто-то Вас "прынцыпиально" компенсирует, или или это ко мне имеет отношение...
ну, пущай порадуется человек...
:)))
Марина Рогожина  ( #   )
Если под фотографией появился трешник, необязательно это имеет отношение к Вам.
Возможно, фотография просто кому-то не понравилась.

З.Ы. Увидела, что еще давно поставила Б/О. Не могу оценить, не пойму я....
До  ( #   )
Я это и имею в виду, ко мне - значит, к моей фотогр.
:)
Владимир Уколов  ( #   )
Никаких принципиальных компенсаций(я только в верхнюю сторону иногда компенсирую) и лично к Вам никаких претензий. Это я три поставил. Просто не то, что не прошибло... не понравилось.
Ansel Adams  ( #   )
Великий фотограф — это тот, кто полностью выражает то, что он чувствует к тому, что фотографирует.
Владимир Уколов  ( #   )
Гы :) Это ж не пейзаж :)
Мэри Эллен Марк  ( #   )
Я думаю, вы показываете себя, выбирая тему для фотографии, но я предпочитаю фотографии, которые более полно открывают тему. Нет ничего интересного в рассказе о себе. Что интересного в человеке, которого я фотографирую, вот что я пытаюсь показать.
Владимир Уколов  ( #   )
Если честно, то сомнения все же есть:)
До  ( #   )
:Р вот и не скажу Вам
Manuel Alvarez Bravo  ( #   )
Главный инструмент фотографа - его глаза. Это может выглядеть странным, но многие фотографы предпочитают использовать глаза других фотографов, прошлого или настоящего, вместо собственных. Такие фотографы слепы.
Марина Рогожина  ( #   )
Нет, давай оставим элемент романтической недосказанности в наших отношениях.

:-)))
John Szarkowski  ( # )
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
До  ( #   )
хорошо, дома поупражняюсь. :)
Наппельбаум М. С.  ( # )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
До  ( #   )
хихикс, относительно... но сыт не будешь...
Мишакин Андрей  ( # )
...шевелятся...:):)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.332008 sec