Первые морозы. Владимир Сковородников, природа
Отзывов: 12. Напишите свой отзыв 
Первые морозы
В. Н. Сёмин  ( # )
Творческое состояние нельзя ни купить, ни приблизить. Оно само придет к тебе, если ты будешь много работать. Работать и духовно, и физически. Общеизвестная истина: чем больше человек отдает, тем он мудрее, и тем больше он получает взамен.
В М  ( # )
Из всех "первых морозов", виденных на Нонстопе за последние три дня, эти, пожалуй, самые симпатичные.
Владимир Лищук  ( # )
Фактуристо как!
Седой  ( # )
Здорово! Красиво и по сказочному получилось!!! Очень нравитьься!
Дмитрий Константинов  ( # )
очень мне зимний крым напоминает... )
Александр Камакаев  ( # )
10 баллов.
Роман Быков  ( # )
нравится.
Евгений Григорьев  ( # )
Сказочно хорошо.
Александр Вологдин  ( # )
Очень здорово: и действительность и отражение
Рыболов  ( # )
Хотелось бы отражения побольше. Здорово.
Alexander Chelmodeev  ( # )
Очень! 9!
Владимир Соколов  ( # )
+++9!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.14104 sec