полетаем?!?!. Саша Задирака, ню
Отзывов: 14. Напишите свой отзыв 
полетаем?!?!
Rust2D  ( # )
10! что может быть лучше!
Наппельбаум М. С.  ( # )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Ребра  ( # )
Уж очень мы выпираем :(
Грудь на нашем фоне - прыщик.
Анна Миронова  ( # )
wooooooooowwwwwww!!!!!!!! только один вопрос... как вы это сделали? 10 и в альбом
Владимир Уколов  ( # )
здОрово!
Серго  ( # )
Абсолютное ощущение полета!

Подлый JPG пожрал качество...
И тем не менее!!!
10
Nikolai Nickel  ( # )
Опять в десяточку! Классно!10
ДK  ( # )
10++
Геннадий Меергус  ( # )
8/ Эта идея была уже тут в разных ракурсах.
Мощевикин Алексей  ( # )
10
Денир  ( # )
Бесспорно 10+
Серый  ( # )
Что вы с девушками вытворяете! Не жалко?
maxF70  ( # )
эту белку надо смотреть вертикально!8
Владимир Атясов  ( # )
Классс!!! Однозначно 10
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.12163 sec